продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №460С Адлер - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №460С Адлер - Тамбов

Поезд №460С: время отправления от станции Адлер – 11:17, прибытие на станцию Тамбов – 14:52.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №460С составляет 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №460С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 11:17
Сочи 11:28 2 мин. 11:30 11 минут
  Хоста
Сочи 11:50 9 мин. 11:59 33 минуты
Сочи 12:23 19 мин. 12:42 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 13:31 2 мин. 13:33 2 ч. 14 мин.
  Лазаревская
Туапсе 14:11 8 мин. 14:19 2 ч. 54 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 16:05 32 мин. 16:37 4 ч. 48 мин.
Краснодар 17:47 13 мин. 18:00 6 ч. 30 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 20:06 2 мин. 20:08 8 ч. 49 мин.
Каневская 20:38 2 мин. 20:40 9 ч. 21 мин.
Староминская 21:26 7 мин. 21:33 10 ч. 9 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 22:58 19 мин. 23:17 11 ч. 41 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:07 2 мин. 00:09 12 ч. 50 мин.
Шахты 00:54 2 мин. 00:56 13 ч. 37 мин.
  Шахтная
Зверево 01:48 2 мин. 01:50 14 ч. 31 мин.
Каменск-Шахтинский 02:20 18 мин. 02:38 15 ч. 3 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:04 2 мин. 03:06 15 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 03:55 2 мин. 03:57 16 ч. 38 мин.
Россошь 06:27 15 мин. 06:42 19 ч. 10 мин.
Лиски 08:14 3 мин. 08:17 20 ч. 57 мин.
Колодезный 09:00 2 мин. 09:02 21 ч. 43 мин.
  Колодезная
Воронеж 09:52 38 мин. 10:30 22 ч. 35 мин.
  Воронеж-1
Краснолесный 11:10 1 мин. 11:11 23 ч. 53 мин.
  Графская
Усмань 11:32 2 мин. 11:34 1 дн. 0 ч.
Грязи 12:10 5 мин. 12:15 1 дн. 0 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:15 30 мин. 13:45 1 дн. 1 ч.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 14:52 1 дн. 3 ч.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №460С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Санкт-Петербург, Плесецк → Череповец, Санкт-Петербург → Пыталово, Иркутск → Кисловодск, Москва → Новосибирск, Москва → Воронеж, Вихоревка → Новосибирск, Шумиха → Ачинск, Херсон → Армянск, Томск → Санджик, Назрань → Москва, Красноярск → Барнаул, Синдор → Москва, Богданович → Тюмень, Воронеж → Кисловодск, Рудница → Москва, Воркута → Минеральные Воды, Воронеж → Кузнецк, Зима → Омск, Называевск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь