продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №460С Адлер - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №460С Адлер - Тамбов

Поезд №460С: время отправления от станции Адлер – 11:02, прибытие на станцию Тамбов – 14:54.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №460С составляет 811 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №460С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 11:02
Сочи 11:13 2 мин. 11:15 11 минут
  Хоста
Сочи 11:35 11 мин. 11:46 33 минуты
Сочи 12:11 2 мин. 12:13 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 13:04 5 мин. 13:09 2 ч. 2 мин.
  Лазаревская
Туапсе 14:08 24 мин. 14:32 3 ч. 6 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 16:15 27 мин. 16:42 5 ч. 13 мин.
Краснодар 17:54 6 мин. 18:00 6 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 20:04 2 мин. 20:06 9 ч. 2 мин.
Каневская 20:36 2 мин. 20:38 9 ч. 34 мин.
Староминская 21:24 2 мин. 21:26 10 ч. 22 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 22:59 19 мин. 23:18 11 ч. 57 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 00:07 2 мин. 00:09 13 ч. 5 мин.
Шахты 00:56 2 мин. 00:58 13 ч. 54 мин.
  Шахтная
Зверево 01:48 2 мин. 01:50 14 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 02:15 20 мин. 02:35 15 ч. 13 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 03:01 2 мин. 03:03 15 ч. 59 мин.
  Каменская
Миллерово 03:59 2 мин. 04:01 16 ч. 57 мин.
04:48 2 мин. 04:50 17 ч. 46 мин.
Россошь 06:25 13 мин. 06:38 19 ч. 23 мин.
Лиски 08:13 4 мин. 08:17 21 ч. 11 мин.
Колодезный 09:02 2 мин. 09:04 22 ч. 0 мин.
  Колодезная
Воронеж 09:55 35 мин. 10:30 22 ч. 53 мин.
  Воронеж-1
Краснолесный 11:07 2 мин. 11:09 1 дн. 0 ч.
  Графская
Усмань 11:30 2 мин. 11:32 1 дн. 0 ч.
Грязи 12:10 5 мин. 12:15 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:16 30 мин. 13:46 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 14:54 1 дн. 3 ч.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №460С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орск → Екатеринбург, Сковородино → Омск, Шумерля → Омск, Глазов → Омутинское, Адлер → Вятские Поляны, Кировоград → Москва, Уфа → Пятигорск, Гулькевичи → Ростов-на-Дону, Ижевск → Казань, Лиски → Сосногорск, Санкт-Петербург → Безенчук, Санкт-Петербург → Шахты, Нежин → Москва, Казань → Москва, Саранск → Ростов-на-Дону, Сасово → Рязань, Синельниково → Окуловка, Екатеринбург → Янаул, Екатеринбург → Прокопьевск, Падунский → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь