продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №461Й Уфа - Адлер

Маршрут и расписание поезда №461Й Уфа - Адлер

Поезд №461Й: время отправления от станции Уфа – 14:37, прибытие на станцию Адлер – 17:24.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №461Й составляет 1 314 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №461Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 14:37
Чишмы 16:00 2 мин. 16:02 1 ч. 23 мин.
  Чишмы-1
Раевский 16:53 2 мин. 16:55 2 ч. 16 мин.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 3 ч. 21 мин.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 3 ч. 45 мин.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 4 ч. 19 мин.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 5 ч. 49 мин.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 6 ч. 9 мин.
Отрадный 21:44 2 мин. 21:46 7 ч. 7 мин.
  Новоотрадная
Самара 23:03 39 мин. 23:42 8 ч. 26 мин.
Новокуйбышевск 00:08 2 мин. 00:10 9 ч. 31 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 9 ч. 56 мин.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 11 ч. 56 мин.
  Тополек
Пугачев 03:22 19 мин. 03:41 12 ч. 45 мин.
  Пугачёвск
Рукополь 04:15 4 мин. 04:19 13 ч. 38 мин.
Римско-Корсаковка 04:54 2 мин. 04:56 14 ч. 17 мин.
Ершов 05:30 18 мин. 05:48 14 ч. 53 мин.
Плес 06:27 2 мин. 06:29 15 ч. 50 мин.
Мокроус 06:50 5 мин. 06:55 16 ч. 13 мин.
Пушкино 07:27 16 мин. 07:43 16 ч. 50 мин.
  Урбах
Золотая Степь 08:03 2 мин. 08:05 17 ч. 26 мин.
Безымянное 08:33 2 мин. 08:35 17 ч. 56 мин.
  Безымянная
Анисовка 09:05 4 мин. 09:09 18 ч. 28 мин.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 19 ч. 16 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 0 ч.
Волгоград 18:16 38 мин. 18:54 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:29 2 мин. 19:31 1 дн. 4 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:28 4 мин. 21:32 1 дн. 6 ч.
  Жутово
Котельниково 22:32 18 мин. 22:50 1 дн. 7 ч.
Дубовское 23:31 2 мин. 23:33 1 дн. 8 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:09 3 мин. 00:12 1 дн. 9 ч.
Пролетарск 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 10 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:59 44 мин. 02:43 1 дн. 11 ч.
Песчанокопское 03:42 3 мин. 03:45 1 дн. 13 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:07 13 мин. 04:20 1 дн. 13 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:42 13 мин. 04:55 1 дн. 14 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:18 5 мин. 07:23 1 дн. 16 ч.
Кореновск 07:50 13 мин. 08:03 1 дн. 17 ч.
Динская 08:44 5 мин. 08:49 1 дн. 18 ч.
Краснодар 09:18 32 мин. 09:50 1 дн. 18 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:53 50 мин. 12:43 1 дн. 21 ч.
Туапсе 14:26 12 мин. 14:38 1 дн. 23 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 15:22 7 мин. 15:29 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 16:12 8 мин. 16:20 2 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 16:43 10 мин. 16:53 2 дн. 2 ч.
Сочи 17:11 2 мин. 17:13 2 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 17:24 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №461Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
05:40
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 2ч 34м
05:20
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
04:47
Челябинск Главный
10:27
Адлер
2д 5ч 57м
05:40
Уфа
07:45
Адлер
2д 2ч 5м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
05:20
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лесозаводск → Сибирцево, Санкт-Петербург → Сосногорск, Лесозаводск → Пермь, Абинск → Ростов-на-Дону, Агрыз → Новокузнецк, п Вязовая → Пенза, Санкт-Петербург → Россошь, Ртищево → Воронеж, Саратов → Анапа, Братск → Омск, п Костылево → Москва, Москва → Дружковка, Раздельная 1 → Москва, Пермь → Астана, Саранск → Киров, Братск → Магистральный, Пермь → Краснодар, Татарск → Кулунда, Лазаревская → Каменка, Екатеринбург → п Ханымей
загрузка загрузка календарь календарь