продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №461Й Уфа - Адлер

Маршрут и расписание поезда №461Й Уфа - Адлер

Поезд №461Й: время отправления от станции Уфа – 14:37, прибытие на станцию Адлер – 16:33.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сальск – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №461Й составляет 1 314 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №461Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 14:37
Чишмы 16:00 1 мин. 16:01 1 ч. 23 мин.
  Чишмы-1
Раевский 16:52 2 мин. 16:54 2 ч. 15 мин.
  Раевка
Белебей 17:58 2 мин. 18:00 3 ч. 21 мин.
  Аксаково
Приютово 18:22 2 мин. 18:24 3 ч. 45 мин.
Абдулино 18:56 12 мин. 19:08 4 ч. 19 мин.
Бугуруслан 20:26 2 мин. 20:28 5 ч. 49 мин.
Похвистнево 20:46 2 мин. 20:48 6 ч. 9 мин.
Отрадный 21:39 2 мин. 21:41 7 ч. 2 мин.
  Новоотрадная
Самара 23:05 37 мин. 23:42 8 ч. 28 мин.
Новокуйбышевск 00:06 2 мин. 00:08 9 ч. 29 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 00:33 2 мин. 00:35 9 ч. 56 мин.
Ивантеевка 02:33 1 мин. 02:34 11 ч. 56 мин.
  Тополек
Пугачев 03:22 19 мин. 03:41 12 ч. 45 мин.
  Пугачёвск
Рукополь 04:15 4 мин. 04:19 13 ч. 38 мин.
Римско-Корсаковка 04:52 2 мин. 04:54 14 ч. 15 мин.
Ершов 05:29 19 мин. 05:48 14 ч. 52 мин.
Плес 06:28 2 мин. 06:30 15 ч. 51 мин.
Мокроус 06:51 5 мин. 06:56 16 ч. 14 мин.
Пушкино 07:28 15 мин. 07:43 16 ч. 51 мин.
  Урбах
Золотая Степь 08:03 2 мин. 08:05 17 ч. 26 мин.
Безымянное 08:33 2 мин. 08:35 17 ч. 56 мин.
  Безымянная
Анисовка 09:05 4 мин. 09:09 18 ч. 28 мин.
Саратов 09:53 40 мин. 10:33 19 ч. 16 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 14:51 2 мин. 14:53 1 дн. 0 ч.
Волгоград 18:16 38 мин. 18:54 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 19:29 2 мин. 19:31 1 дн. 4 ч.
  Сарепта
Октябрьский 21:28 2 мин. 21:30 1 дн. 6 ч.
  Жутово
Котельниково 22:26 24 мин. 22:50 1 дн. 7 ч.
Дубовское 23:31 2 мин. 23:33 1 дн. 8 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:07 3 мин. 00:10 1 дн. 9 ч.
Пролетарск 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 10 ч.
  Пролетарская
Сальск 02:02 45 мин. 02:47 1 дн. 11 ч.
Песчанокопское 03:42 3 мин. 03:45 1 дн. 13 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 04:08 3 мин. 04:11 1 дн. 13 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 04:33 3 мин. 04:36 1 дн. 13 ч.
  Ея
Тихорецк 05:57 17 мин. 06:14 1 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:18 2 мин. 07:20 1 дн. 16 ч.
Кореновск 07:46 2 мин. 07:48 1 дн. 17 ч.
Динская 08:25 3 мин. 08:28 1 дн. 17 ч.
Краснодар 09:14 41 мин. 09:55 1 дн. 18 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 11:27 35 мин. 12:02 1 дн. 20 ч.
Туапсе 13:27 12 мин. 13:39 1 дн. 22 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 14:21 2 мин. 14:23 1 дн. 23 ч.
  Лазаревская
Сочи 15:18 11 мин. 15:29 2 дн. 0 ч.
  Лоо
Сочи 15:52 10 мин. 16:02 2 дн. 1 ч.
Сочи 16:20 2 мин. 16:22 2 дн. 1 ч.
  Хоста
Адлер 16:33 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №461Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
05:45
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
2д 1ч 42м
05:20
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
04:48
Челябинск Главный
10:40
Адлер
2д 6ч 10м
05:45
Уфа
06:49
Адлер
2д 1ч 4м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
05:20
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
05:20
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Новосибирск, Хабаровск → Тайшет, Падунский → п Речушка, Москва → Енакиево, Новосибирск → Иркутск, Самара → Пенза, Екатеринбург → Богданович, Москва → Урдома, Тайга → Владивосток, Москва → Жижица, Санкт-Петербург → Борисов, Тогучин → Екатеринбург, Борисоглебск → Вышний Волочек, Хабаровск → Спасск-Дальний, Тула → Анапа, Красноуфимск → Когалым, Воронеж → Клинцы, Москва → Кувандык, Петропавловск → Сенной, Сердобск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь