продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №462С Адлер - Уфа

Маршрут и расписание поезда №462С Адлер - Уфа

Поезд №462С: время отправления от станции Адлер – 09:04, прибытие на станцию Уфа – 14:00.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №462С составляет 5 365 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №462С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 09:04
Сочи 09:15 2 мин. 09:17 11 минут
  Хоста
Сочи 09:37 8 мин. 09:45 33 минуты
Сочи 10:27 2 мин. 10:29 1 ч. 23 мин.
  Лоо
Лазаревское 11:25 5 мин. 11:30 2 ч. 21 мин.
  Лазаревская
Туапсе 12:15 13 мин. 12:28 3 ч. 11 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 14:22 27 мин. 14:49 5 ч. 18 мин.
Краснодар 16:08 34 мин. 16:42 7 ч. 4 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:11 2 мин. 17:13 8 ч. 7 мин.
Кореновск 17:47 6 мин. 17:53 8 ч. 43 мин.
Выселки 18:18 2 мин. 18:20 9 ч. 14 мин.
Тихорецк 19:31 3 мин. 19:34 10 ч. 27 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 20:52 4 мин. 20:56 11 ч. 48 мин.
  Ея
Белая Глина 21:18 5 мин. 21:23 12 ч. 14 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 21:45 3 мин. 21:48 12 ч. 41 мин.
  Песчанокопская
Сальск 22:58 45 мин. 23:43 13 ч. 54 мин.
Пролетарск 00:18 5 мин. 00:23 15 ч. 14 мин.
  Пролетарская
Зимовники 01:40 5 мин. 01:45 16 ч. 36 мин.
Дубовское 02:25 14 мин. 02:39 17 ч. 21 мин.
  Ремонтная
Котельниково 03:25 15 мин. 03:40 18 ч. 21 мин.
Октябрьский 04:34 4 мин. 04:38 19 ч. 30 мин.
  Жутово
Волгоград 06:54 12 мин. 07:06 21 ч. 50 мин.
  Сарепта
Волгоград 08:07 40 мин. 08:47 23 ч. 3 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 12:05 5 мин. 12:10 1 дн. 3 ч.
Саратов 16:18 44 мин. 17:02 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 8 ч.
Безымянное 18:23 2 мин. 18:25 1 дн. 9 ч.
  Безымянная
Золотая Степь 18:53 2 мин. 18:55 1 дн. 9 ч.
Пушкино 19:15 15 мин. 19:30 1 дн. 10 ч.
  Урбах
Мокроус 20:10 4 мин. 20:14 1 дн. 11 ч.
Плес 20:33 2 мин. 20:35 1 дн. 11 ч.
Ершов 21:08 20 мин. 21:28 1 дн. 12 ч.
Римско-Корсаковка 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 12 ч.
Рукополь 22:43 4 мин. 22:47 1 дн. 13 ч.
Пугачев 23:15 20 мин. 23:35 1 дн. 14 ч.
  Пугачёвск
Ивантеевка 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 15 ч.
  Тополек
Чапаевск 02:20 2 мин. 02:22 1 дн. 17 ч.
Новокуйбышевск 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 17 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 03:07 1 ч. 57 мин. 05:04 1 дн. 18 ч.
Отрадный 06:25 2 мин. 06:27 1 дн. 21 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 22 ч.
Бугуруслан 07:43 2 мин. 07:45 1 дн. 22 ч.
Абдулино 09:20 12 мин. 09:32 2 дн. 0 ч.
Приютово 10:04 2 мин. 10:06 2 дн. 1 ч.
Белебей 10:27 2 мин. 10:29 2 дн. 1 ч.
  Аксаково
Раевский 11:28 2 мин. 11:30 2 дн. 2 ч.
  Раевка
Чишмы 12:22 2 мин. 12:24 2 дн. 3 ч.
  Чишмы-1
Уфа 14:00 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №462С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
12:27
Адлер
12:10
Красноярск Пассажирский
1д 23ч 43м
20:16
Адлер
00:28
Красноярск Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Новокузнецк
2д 4ч 12м
16:16
Адлер
22:37
Челябинск Главный
2д 6ч 21м
12:27
Адлер
12:10
Уфа
1д 23ч 43м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Уфа
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Челябинск Главный
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Екатеринбург Пассажирский
2д 4ч 12м
20:16
Адлер
00:28
Тюмень
2д 4ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхний Баскунчак → Саратов, Поронайск → Тымовское, Балезино → Чита, Киев → Николаев, Зима → Уфа, Новосибирск → Искитим, Москва → Боготол, Хабаровск → Чегдомын, Любинский → Новый уренгой, Москва → Саки, Воркута → Котлас, Саранск → Нижний Тагил, Камышлов → Новый Уренгой, Воронеж → Москва, Тверь → п Ильино, Киев → Таганрог, Новосибирск → Прокопьевск, Усть-Кут → Нижний Ингаш, Симферополь → Белая церковь, Казань → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь