продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №463Й Самара - Адлер

Маршрут и расписание поезда №463Й Самара - Адлер

Поезд №463Й: время отправления от станции Самара – 19:30, прибытие на станцию Адлер – 11:42.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №463Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 19:30
Новокуйбышевск 19:55 2 мин. 19:57 25 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 20:15 2 мин. 20:17 45 минут
Сызрань 21:55 5 мин. 22:00 2 ч. 25 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 00:03 5 мин. 00:08 4 ч. 33 мин.
Пенза 01:57 41 мин. 02:38 6 ч. 27 мин.
  Пенза-1
Сердобск 04:14 2 мин. 04:16 8 ч. 44 мин.
Ртищево 05:10 10 мин. 05:20 9 ч. 40 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 06:11 1 мин. 06:12 10 ч. 41 мин.
Балашов 07:00 23 мин. 07:23 11 ч. 30 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 08:58 15 мин. 09:13 13 ч. 28 мин.
Новохопёрск 10:07 2 мин. 10:09 14 ч. 37 мин.
Таловая 11:10 2 мин. 11:12 15 ч. 40 мин.
Лиски 12:49 17 мин. 13:06 17 ч. 19 мин.
Россошь 15:26 21 мин. 15:47 19 ч. 56 мин.
Кантемировка 16:50 2 мин. 16:52 21 ч. 20 мин.
Чертково 17:35 2 мин. 17:37 22 ч. 5 мин.
Миллерово 18:30 2 мин. 18:32 23 ч. 0 мин.
Каменск-Шахтинский 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:20 30 мин. 20:50 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 21:16 2 мин. 21:18 1 дн. 1 ч.
Красный Сулин 21:39 2 мин. 21:41 1 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 22:13 2 мин. 22:15 1 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 00:07 18 мин. 00:25 1 дн. 4 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:51 2 мин. 01:53 1 дн. 6 ч.
Каневская 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 6 ч.
Брюховецкая 03:00 2 мин. 03:02 1 дн. 7 ч.
Краснодар 04:43 5 мин. 04:48 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:43 37 мин. 06:20 1 дн. 10 ч.
Туапсе 07:58 17 мин. 08:15 1 дн. 12 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:15 29 мин. 09:44 1 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:28 11 мин. 10:39 1 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 11:03 4 мин. 11:07 1 дн. 15 ч.
Сочи 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 15 ч.
  Хоста
Адлер 11:42 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №463Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
14:45
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
15:05
Красноярск Пассажирский
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Новосибирск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
22:25
Новокузнецк
15:47
Адлер
1д 18ч 5м
14:45
Челябинск Главный
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
23:42
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
18:57
Самара
11:44
Адлер
1д 16ч 47м
23:42
Уфа
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
14:34
Челябинск Главный
10:40
Адлер
1д 21ч 36м
17:02
Самара
13:49
Сухум
1д 20ч 47м
14:45
Уфа
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
22:25
Орск
15:47
Адлер
1д 18ч 5м
20:35
Тольятти
18:12
Адлер
1д 22ч 42м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Береза, Отрадный → Тюмень, Омск → Щучье, Гагарин → Брянск, Мегион → Аксаково, Ярославль → Санкт-Петербург, Усть-Кут → Томмот, Благовещенск → Шимановск, Янаул → Мегион, Волхов → Вологда, Жаксы → Астана, Киев → Славянск, Луганск → Вольногорск, Лазаревская → Тверь, Челябинск → Кропоткин, Муром → Казань, Пятигорск → Уфа, Балаково → Челябинск, Краснодар → Днепропетровск, Тюмень → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь