продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №463М Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №463М Москва - Волгоград

Поезд №463М: время отправления от станции Москва – 10:17, прибытие на станцию Волгоград – 10:39.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №463М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:17
Узловая 15:13 2 мин. 15:15 4 ч. 56 мин.
Ефремов 17:02 2 мин. 17:04 6 ч. 45 мин.
Елец 18:28 39 мин. 19:07 8 ч. 11 мин.
Липецк 20:25 25 мин. 20:50 10 ч. 8 мин.
Грязи 21:54 39 мин. 22:33 11 ч. 37 мин.
Мордово 23:44 2 мин. 23:46 13 ч. 27 мин.
  Оборона
Токаревка 00:12 7 мин. 00:19 13 ч. 55 мин.
Жердевка 00:43 2 мин. 00:45 14 ч. 26 мин.
Грибановский 02:15 2 мин. 02:17 15 ч. 58 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 02:40 2 мин. 02:42 16 ч. 23 мин.
Поворино 03:15 15 мин. 03:30 16 ч. 58 мин.
Новониколаевский 04:08 2 мин. 04:10 17 ч. 51 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 04:59 2 мин. 05:01 18 ч. 42 мин.
  Филоново
Михайловка 06:24 23 мин. 06:47 20 ч. 7 мин.
  Себряково
Фролово 07:41 21 мин. 08:02 21 ч. 24 мин.
  Арчеда
Волгоград 10:39 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №463М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:55
Волгоград-1
20ч 46м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сарапул → Арзамас, Вологда → Туапсе, Москва → Тоцкое село, п Салым → Екатеринбург, Жмеринка → Симферополь, Новосибирск → Караганда, Козельск → Минск, Приютово → Екатеринбург, Татарск → Екатеринбург, Томск → Калачинск, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Самара → Ульяновск, Сыктывкар → Едва, Екатеринбург → Лиски, Ростов-на-Дону → Узловая, Тайга → Петровск-Забайкальский, Санкт-Петербург → Межвежья гора, Кропоткин → Ростов-на-Дону, Тулун → Красноярск, Киров → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь