продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №463Ж Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №463Ж Волгоград - Москва

Поезд №463Ж: время отправления от станции Волгоград – 05:06, прибытие на станцию Москва – 04:10.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №463Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 05:06
  Волгоград-1
Фролово 08:00 4 мин. 08:04 2 ч. 54 мин.
  Арчеда
Михайловка 09:02 2 мин. 09:04 3 ч. 56 мин.
  Себряково
Новоаннинский 10:28 2 мин. 10:30 5 ч. 22 мин.
  Филоново
Новониколаевский 11:39 11 мин. 11:50 6 ч. 33 мин.
  Алексиково
Поворино 12:25 15 мин. 12:40 7 ч. 19 мин.
Борисоглебск 13:28 10 мин. 13:38 8 ч. 22 мин.
Грибановский 14:02 2 мин. 14:04 8 ч. 56 мин.
  Грибановка
Терновка 14:40 2 мин. 14:42 9 ч. 34 мин.
Жердевка 15:04 2 мин. 15:06 9 ч. 58 мин.
Мордово 15:50 2 мин. 15:52 10 ч. 44 мин.
  Оборона
Грязи 17:15 40 мин. 17:55 12 ч. 9 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 18:36 5 мин. 18:41 13 ч. 30 мин.
Елец 19:52 31 мин. 20:23 14 ч. 46 мин.
Ефремов 21:48 2 мин. 21:50 16 ч. 42 мин.
Узловая 23:40 4 мин. 23:44 18 ч. 34 мин.
  Узловая-1
Москва 04:10 23 ч. 4 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №463Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Москва, Миасс → Тайга, Серов → Киров, Нижневартовск → Москва, Уфа → Москва, Лангепас → Саратов, Одесса → Санкт-Петербург, Москва → Восстание пассажирская, Иркутск → Чунский, Москва → Называевск, Сызрань → Новосибирск, Краснодар → Георгиевск, Миллерово → Новосибирск, Архангельск → Адлер, Хабаровск → Облучье, Сарапул → Курган, Томск → Чита, Невинномысск → Волгоград, Поворино → Анапа, Мариуполь → Минск, Новочеркасск → Адлер, Кондопога → Минск, Харьков → Севастополь, Коммунарск → Киев
загрузка загрузка календарь календарь