продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №464Й Адлер - Самара

Маршрут и расписание поезда №464Й Адлер - Самара

Поезд №464Й: время отправления от станции Адлер – 23:00, прибытие на станцию Самара – 18:05.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №464Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:00
Сочи 23:13 2 мин. 23:15 13 минут
  Хоста
Сочи 23:35 5 мин. 23:40 35 минут
Сочи 00:03 3 мин. 00:06 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:48 2 мин. 00:50 1 ч. 48 мин.
  Лазаревская
Туапсе 01:30 12 мин. 01:42 2 ч. 30 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 04:32 28 мин. 05:00 5 ч. 32 мин.
Краснодар 07:03 5 мин. 07:08 8 ч. 3 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 10:31 2 мин. 10:33 11 ч. 31 мин.
Каневская 11:03 2 мин. 11:05 12 ч. 3 мин.
Староминская 11:47 2 мин. 11:49 12 ч. 47 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 13:10 42 мин. 13:52 14 ч. 10 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 15:29 2 мин. 15:31 16 ч. 29 мин.
Шахты 16:19 2 мин. 16:21 17 ч. 19 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:51 2 мин. 16:53 17 ч. 51 мин.
  Сулин
Зверево 17:14 2 мин. 17:16 18 ч. 14 мин.
Каменск-Шахтинский 17:42 28 мин. 18:10 18 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:38 2 мин. 18:40 19 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 19:33 2 мин. 19:35 20 ч. 33 мин.
Чертково 20:28 2 мин. 20:30 21 ч. 28 мин.
Кантемировка 21:09 2 мин. 21:11 22 ч. 9 мин.
Россошь 22:06 23 мин. 22:29 23 ч. 6 мин.
Лиски 00:03 30 мин. 00:33 1 дн. 1 ч.
Таловая 01:56 2 мин. 01:58 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 02:52 2 мин. 02:54 1 дн. 3 ч.
Поворино 03:48 15 мин. 04:03 1 дн. 4 ч.
Балашов 05:26 24 мин. 05:50 1 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 7 ч.
Ртищево 07:57 10 мин. 08:07 1 дн. 8 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 08:56 12 мин. 09:08 1 дн. 9 ч.
Пенза 10:43 41 мин. 11:24 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 13:20 5 мин. 13:25 1 дн. 14 ч.
Сызрань 15:17 7 мин. 15:24 1 дн. 16 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 17:18 2 мин. 17:20 1 дн. 18 ч.
Новокуйбышевск 17:38 2 мин. 17:40 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 18:05 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №464Й

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Самара

рейс отправление прибытие в пути
23:08
Адлер
16:43
Самара
1д 17ч 35м
12:12
Адлер
01:27
Красноярск Пассажирский
1д 13ч 15м
20:16
Адлер
15:35
Красноярск Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Новокузнецк
1д 19ч 19м
02:54
Адлер
20:00
Новокузнецк
1д 17ч 6м
12:12
Адлер
01:27
Челябинск Главный
1д 13ч 15м
08:04
Адлер
03:07
Нижневартовск-1
1д 19ч 3м
21:29
Адлер
16:43
Самара
1д 19ч 14м
21:29
Адлер
16:43
Самара
1д 19ч 14м
08:04
Адлер
03:07
Уфа
1д 19ч 3м
16:36
Адлер
13:11
Челябинск Главный
1д 20ч 35м
05:58
Сухум
02:20
Самара
1д 21ч 52м
12:12
Адлер
01:27
Уфа
1д 13ч 15м
02:54
Адлер
20:00
Орск
1д 17ч 6м
07:36
Адлер
02:05
Тольятти
1д 18ч 29м
20:16
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Уфа
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Челябинск Главный
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Челябинск Главный
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:38
Тюмень
1д 19ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Москва, Свободный → Тайга, Хабаровск → Кунгур, Приобье → Серов, Малая Вишера → Москва, Ишим → п Салым, Петропавловск → Каменск-Уральский, Ижевск → Саранск, Сыня → Ухта, Чикшино → Россошь, Ванино → Спасск-Дальний, Дедовичи → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Тверь, Петропавловск → Екатеринбург, Усть-лабинская → Беслан, Санкт-Петербург → Хельсинки, Владимир → Орел, Ковров → Адлер, Сызрань → Моршанск, Ноябрьск → Пыть-Ях, Абакан → Москва, Москва → Никополь, Чусовская → Пермь, Москва → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь