продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №465Ж Астрахань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №465Ж Астрахань - Адлер

Поезд №465Ж: время отправления от станции Астрахань – 21:46, прибытие на станцию Адлер – 06:41.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №465Ж составляет 2 159 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №465Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 21:46
  Астрахань-1
Аксарайский 22:37 2 мин. 22:39 51 минта
  Аксарайская-1
Тамбовка 23:43 2 мин. 23:45 1 ч. 57 мин.
  Ашулук
Харабали 00:02 2 мин. 00:04 2 ч. 16 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 01:27 12 мин. 01:39 3 ч. 41 мин.
Ахтубинск 02:23 6 мин. 02:29 4 ч. 37 мин.
  Владимировка
Знаменск 03:15 7 мин. 03:22 5 ч. 29 мин.
  Разъезд 85 км
Волжский 04:48 13 мин. 05:01 7 ч. 2 мин.
Волгоград 05:46 45 мин. 06:31 8 ч. 0 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 07:13 13 мин. 07:26 9 ч. 27 мин.
  Сарепта
Котельниково 10:50 5 мин. 10:55 13 ч. 4 мин.
Дубовское 11:36 7 мин. 11:43 13 ч. 50 мин.
  Ремонтная
Зимовники 12:23 5 мин. 12:28 14 ч. 37 мин.
Орловский 13:14 3 мин. 13:17 15 ч. 28 мин.
  Двойная
Пролетарск 13:54 5 мин. 13:59 16 ч. 8 мин.
  Пролетарская
Сальск 14:30 30 мин. 15:00 16 ч. 44 мин.
Песчанокопское 16:02 5 мин. 16:07 18 ч. 16 мин.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:29 5 мин. 16:34 18 ч. 43 мин.
  Белоглинская
Тихорецк 18:45 17 мин. 19:02 20 ч. 59 мин.
  Тихорецкая
Выселки 20:39 6 мин. 20:45 22 ч. 53 мин.
Кореновск 21:10 2 мин. 21:12 23 ч. 24 мин.
Динская 22:35 14 мин. 22:49 1 дн. 0 ч.
Краснодар 23:18 14 мин. 23:32 1 дн. 1 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:20 35 мин. 01:55 1 дн. 3 ч.
Туапсе 03:49 12 мин. 04:01 1 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:40 4 мин. 04:44 1 дн. 6 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:27 8 мин. 05:35 1 дн. 7 ч.
  Лоо
Сочи 05:58 12 мин. 06:10 1 дн. 8 ч.
Сочи 06:28 2 мин. 06:30 1 дн. 8 ч.
  Хоста
Адлер 06:41 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №465Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ирбит, Новосибирск → Петропавловск, Бердяуш → Челябинск, п Пуровск → Ковров, Сарапул → Нижневартовск, Новосибирск → Кулунда, Юрга → Челябинск, Екатеринбург → Соликамск, Одесса → Дно, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Саратов → Шахты, Альметьевск → Сальск, Новосибирск → Карымское, Москва → Ядриха, Москва → Кирсанов, п Салым → Янаул, Киев → Вендичаны, Рязань → Нижний Новгород, Хабаровск → Ин, Оленегорск → Кондопога, Краснодар → Шахты, Воркута → Бабаево, Казань → Тобольск, Киров → Усинск
загрузка загрузка календарь календарь