продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №466С Адлер - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №466С Адлер - Астрахань

Поезд №466С: время отправления от станции Адлер – 21:47, прибытие на станцию Астрахань – 07:21.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №466С составляет 1 924 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №466С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:47
Сочи 21:58 2 мин. 22:00 11 минут
  Хоста
Сочи 22:20 5 мин. 22:25 33 минуты
Сочи 23:20 4 мин. 23:24 1 ч. 33 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:05 5 мин. 00:10 2 ч. 18 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:50 12 мин. 01:02 3 ч. 3 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:49 28 мин. 04:17 6 ч. 2 мин.
Краснодар 05:44 7 мин. 05:51 7 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Динская 06:30 42 мин. 07:12 8 ч. 43 мин.
Кореновск 07:58 2 мин. 08:00 10 ч. 11 мин.
Выселки 08:56 3 мин. 08:59 11 ч. 9 мин.
Тихорецк 10:11 17 мин. 10:28 12 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Белая Глина 12:24 5 мин. 12:29 14 ч. 37 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 12:50 15 мин. 13:05 15 ч. 3 мин.
  Песчанокопская
Сальск 14:02 30 мин. 14:32 16 ч. 15 мин.
Пролетарск 15:05 3 мин. 15:08 17 ч. 18 мин.
  Пролетарская
Орловский 15:41 5 мин. 15:46 17 ч. 54 мин.
  Двойная
Зимовники 16:30 10 мин. 16:40 18 ч. 43 мин.
Дубовское 17:18 15 мин. 17:33 19 ч. 31 мин.
  Ремонтная
Котельниково 18:35 10 мин. 18:45 20 ч. 48 мин.
Волгоград 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 0 ч.
  Сарепта
Волгоград 22:36 50 мин. 23:26 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Волжский 00:09 3 мин. 00:12 1 дн. 2 ч.
Знаменск 01:15 2 мин. 01:17 1 дн. 3 ч.
  Разъезд 85 км
Ахтубинск 02:26 4 мин. 02:30 1 дн. 4 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 03:16 13 мин. 03:29 1 дн. 5 ч.
Харабали 04:49 7 мин. 04:56 1 дн. 7 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 05:13 2 мин. 05:15 1 дн. 7 ч.
  Ашулук
Аксарайский 06:23 9 мин. 06:32 1 дн. 8 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 07:21 1 дн. 9 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №466С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Красноярск, Тобольск → Ишим, Казань → Сенной, Екатеринбург → Ребриха, Курск → Полтава, Анжеро-Судженск → Екатеринбург, Адлер → Брянск, Владивосток → Дарсун, Гродно → Санкт-Петербург, Бузулук → Оренбург, Москва → Микашевичи, Староминская → Лоо, Нижнеудинск → Красноярск, Хабаровск → Черемхово, Нижневартовск → Любинский, Оренбург → Нижний Новгород, Омск → Сочи, Тайга → Братск, Одесса → Витебск, Киев → Виска, Лиски → Нижний Новгород, Омск → Аксаково, Усолье-Сибирское → Новосибирск, п Эльтон → Москва
загрузка загрузка календарь календарь