продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №468М Смоленск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №468М Смоленск - Адлер

Поезд №468М: время отправления от станции Смоленск – 11:27, прибытие на станцию Адлер – 07:46.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №468М составляет 2 787 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №468М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Смоленск 11:27
  Смоленск Центральный
Рябцево 12:14 2 мин. 12:16 47 минут
Починок 12:42 2 мин. 12:44 1 ч. 15 мин.
Рославль 13:32 12 мин. 13:44 2 ч. 5 мин.
  Рославль-1
Дубровка 14:25 6 мин. 14:31 2 ч. 58 мин.
Жуковка 14:52 7 мин. 14:59 3 ч. 25 мин.
Брянск 16:00 49 мин. 16:49 4 ч. 33 мин.
  Брянск-1 Орловский
Навля 17:42 2 мин. 17:44 6 ч. 15 мин.
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 7 ч. 15 мин.
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин. 19:32 8 ч. 3 мин.
Льгов 20:46 23 мин. 21:09 9 ч. 19 мин.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 10 ч. 15 мин.
Курск 22:34 31 мин. 23:05 11 ч. 7 мин.
Касторное 01:45 10 мин. 01:55 14 ч. 18 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:35 45 мин. 04:20 16 ч. 8 мин.
  Воронеж-1
Лиски 07:00 22 мин. 07:22 19 ч. 33 мин.
Россошь 09:10 35 мин. 09:45 21 ч. 43 мин.
Миллерово 12:40 2 мин. 12:42 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 13:51 2 мин. 13:53 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:16 8 мин. 14:24 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Зверево 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 3 ч.
Красный Сулин 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 3 ч.
  Сулин
Шахты 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 4 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 16:39 2 мин. 16:41 1 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 18:19 25 мин. 18:44 1 дн. 6 ч.
  Первомайская
Староминская 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 8 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 9 ч.
Брюховецкая 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 9 ч.
Краснодар 00:35 9 мин. 00:44 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:26 35 мин. 03:01 1 дн. 14 ч.
Туапсе 04:42 5 мин. 04:47 1 дн. 17 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:43 4 мин. 05:47 1 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 06:34 11 мин. 06:45 1 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 07:08 7 мин. 07:15 1 дн. 19 ч.
Сочи 07:33 2 мин. 07:35 1 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 07:46 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №468М

 

Другие поезда по маршруту Смоленск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
11:34
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
1д 17ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Чита, Москва → Архара, Северобайкальск → Москва, Казань → Курганинск, Пыть-Ях → Ноябрьск, Барабинск → Канск, Воркута → Киров, Набережные Челны → Москва, Галич → Тюмень, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Самара → Астрахань, Харьков → Ужгород, Подпорожье → Москва, Владимир → Санкт-Петербург, Краснодар → Сорочинск, Новый уренгой → Камбарка, Липецк → Баку, Кандалакша → Окуловка, Сыктывкар → Усинск, Крымск → Волгоград, Невинномысск → Агрыз, Лабытнанги → п Сейда, Когалым → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь