продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №468С Адлер - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №468С Адлер - Смоленск

Поезд №468С: время отправления от станции Адлер – 21:01, прибытие на станцию Смоленск – 16:23.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №468С составляет 3 687 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №468С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:01
Сочи 21:12 2 мин. 21:14 11 минут
  Хоста
Сочи 21:34 5 мин. 21:39 33 минуты
Сочи 22:03 3 мин. 22:06 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 22:48 12 мин. 23:00 1 ч. 47 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:38 10 мин. 23:48 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:09 33 мин. 02:42 5 ч. 8 мин.
Краснодар 05:03 8 мин. 05:11 8 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:16 2 мин. 07:18 10 ч. 15 мин.
Каневская 07:48 2 мин. 07:50 10 ч. 47 мин.
Староминская 08:30 2 мин. 08:32 11 ч. 29 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:58 22 мин. 10:20 12 ч. 57 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 11:42 2 мин. 11:44 14 ч. 41 мин.
Шахты 12:25 2 мин. 12:27 15 ч. 24 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:05 2 мин. 13:07 16 ч. 4 мин.
  Сулин
Зверево 13:28 5 мин. 13:33 16 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 13:58 24 мин. 14:22 16 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:49 2 мин. 14:51 17 ч. 48 мин.
  Каменская
Миллерово 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 43 мин.
Россошь 18:15 35 мин. 18:50 21 ч. 14 мин.
Лиски 20:22 5 мин. 20:27 23 ч. 21 мин.
Воронеж 22:57 53 мин. 23:50 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Касторное 01:35 13 мин. 01:48 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 04:00 44 мин. 04:44 1 дн. 6 ч.
Курчатов 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 8 ч.
Льгов 06:03 15 мин. 06:18 1 дн. 9 ч.
  Льгов-1 Киевский
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 11 ч.
Комаричи 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Навля 09:37 2 мин. 09:39 1 дн. 12 ч.
Брянск 10:29 48 мин. 11:17 1 дн. 13 ч.
  Брянск-1 Орловский
Жуковка 12:26 7 мин. 12:33 1 дн. 15 ч.
Дубровка 13:01 5 мин. 13:06 1 дн. 16 ч.
Рославль 14:12 12 мин. 14:24 1 дн. 17 ч.
  Рославль-1
Починок 15:22 3 мин. 15:25 1 дн. 18 ч.
Смоленск 16:23 1 дн. 19 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №468С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
21:01
Адлер
16:23
Калининград Пассажирский Южный
1д 19ч 22м
01:34
Адлер
21:45
Смоленск Центральный
1д 20ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Малая Вишера, Тюмень → Астрахань, Москва → Ершов, Миасс → Омск, Хабаровск → Новосибирск, Купино → Новосибирск, Новосокольники → Винница, Чита → Приаргунск *, Владивосток → Амурск, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, п Ираель → Москва, п Ханымей → Ноябрьск, Брянск → Староминская, Киров → Урень, Иркутск → Челябинск, Сковородино → Хабаровск, Апатиты → Архангельск, Канск → Челябинск, Жлобин → Орша, Орск → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь