продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №468С Адлер - Смоленск

Маршрут и расписание поезда №468С Адлер - Смоленск

Поезд №468С: время отправления от станции Адлер – 21:29, прибытие на станцию Смоленск – 16:23.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №468С составляет 3 687 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №468С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Сочи 21:40 2 мин. 21:42 11 минут
  Хоста
Сочи 22:02 6 мин. 22:08 33 минуты
Сочи 22:39 14 мин. 22:53 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:36 3 мин. 23:39 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:20 10 мин. 00:30 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:58 36 мин. 03:34 5 ч. 29 мин.
Краснодар 04:34 37 мин. 05:11 7 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:41 2 мин. 07:43 10 ч. 12 мин.
Каневская 08:13 2 мин. 08:15 10 ч. 44 мин.
Староминская 08:58 2 мин. 09:00 11 ч. 29 мин.
Ростов 10:23 22 мин. 10:45 12 ч. 54 мин.
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 14 ч. 38 мин.
Шахты 12:41 2 мин. 12:43 15 ч. 12 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:09 2 мин. 13:11 15 ч. 40 мин.
  Сулин
Зверево 13:31 2 мин. 13:33 16 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 14:00 14 мин. 14:14 16 ч. 31 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:40 2 мин. 14:42 17 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 15:44 2 мин. 15:46 18 ч. 15 мин.
16:35 2 мин. 16:37 19 ч. 6 мин.
Россошь 18:15 35 мин. 18:50 20 ч. 46 мин.
Лиски 20:22 5 мин. 20:27 22 ч. 53 мин.
Воронеж 22:57 53 мин. 23:50 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Касторное 01:33 10 мин. 01:43 1 дн. 4 ч.
  Касторная-Курская
Курск 04:00 44 мин. 04:44 1 дн. 6 ч.
Курчатов 05:36 2 мин. 05:38 1 дн. 8 ч.
Льгов 06:03 15 мин. 06:18 1 дн. 8 ч.
  Льгов-1 Киевский
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин. 08:06 1 дн. 10 ч.
Комаричи 08:44 4 мин. 08:48 1 дн. 11 ч.
Навля 09:41 2 мин. 09:43 1 дн. 12 ч.
Брянск 10:31 48 мин. 11:19 1 дн. 13 ч.
Жуковка 12:26 7 мин. 12:33 1 дн. 14 ч.
Дубровка 13:01 5 мин. 13:06 1 дн. 15 ч.
Рославль 14:12 12 мин. 14:24 1 дн. 16 ч.
  Рославль-1
Починок 15:22 3 мин. 15:25 1 дн. 17 ч.
Смоленск 16:23 1 дн. 18 ч.
  Смоленск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №468С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Смоленск

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
16:23
Калининград Пассажирский Южный
1д 18ч 54м
01:21
Адлер
21:45
Смоленск Центральный
1д 20ч 24м
21:29
Адлер
20:05
Калининград Пассажирский Южный
1д 22ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Крымск, Сочи → Россошь, Саратов → Туапсе, Ульяновск → Чебаркуль, Москва → Армавир, Симферополь → Харьков, Москва → Береза, Невинномысск → Красноярск, Архангельск → Лоо, Приютово → Лоо, Белогорск → Пермь, Краснодар → Красноярск, Пермь → п Салым, Краснодар → Георгиевск, Симферополь → Полтава, Смоленск → Брест, Братск → Северобайкальск, Орск → Сызрань, Аша → Екатеринбург, Сызрань → Лиски, Зверево → Нижний Новгород, Димитровград → Уфа, Приютово → Мегион, Владивосток → Биробиджан
загрузка загрузка календарь календарь