продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №469С Ростов-на-Дону - Воркута

Маршрут и расписание поезда №469С Ростов-на-Дону - Воркута

Поезд №469С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 11:12, прибытие на станцию Воркута – 08:20.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Заполярный – 1 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №469С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 11:12
  Ростов Главный
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 55 минут
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 1 ч. 50 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 2 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 2 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 3 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 4 ч. 43 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 6 ч. 4 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 8 ч. 36 мин.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 10 ч. 48 мин.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 12 ч. 11 мин.
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 14 ч. 20 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 15 ч. 20 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 18 ч. 28 мин.
  Рязань-2
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 0 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 2 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 15:01 30 мин. 15:31 1 дн. 3 ч.
Данилов 16:29 34 мин. 17:03 1 дн. 5 ч.
Грязовец 18:35 2 мин. 18:37 1 дн. 7 ч.
Вологда 19:26 44 мин. 20:10 1 дн. 8 ч.
  Вологда-1
Сокол 20:37 2 мин. 20:39 1 дн. 9 ч.
  Сухона
Вожега 21:59 2 мин. 22:01 1 дн. 10 ч.
Коноша 22:46 35 мин. 23:21 1 дн. 11 ч.
  Коноша-1
Вельск 01:22 7 мин. 01:29 1 дн. 14 ч.
Кулой 01:51 14 мин. 02:05 1 дн. 14 ч.
Октябрьский 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 15 ч.
  Костылево
Котлас 04:56 10 мин. 05:06 1 дн. 17 ч.
  Котлас Узловой
Котлас 05:43 45 мин. 06:28 1 дн. 18 ч.
  Котлас Южный
Вычегодский 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 19 ч.
  Сольвычегодск
Межег 09:37 2 мин. 09:39 1 дн. 22 ч.
Микунь 10:15 40 мин. 10:55 1 дн. 23 ч.
Емва 11:45 2 мин. 11:47 2 дн. 0 ч.
  Княжпогост
Синдор 12:44 2 мин. 12:46 2 дн. 1 ч.
Ярега 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 3 ч.
Ухта 15:17 10 мин. 15:27 2 дн. 4 ч.
Сосногорск 15:50 37 мин. 16:27 2 дн. 4 ч.
Ираёль 18:23 7 мин. 18:30 2 дн. 7 ч.
Каджером 19:09 2 мин. 19:11 2 дн. 7 ч.
Чикшино 19:43 2 мин. 19:45 2 дн. 8 ч.
Изъяю 20:20 2 мин. 20:22 2 дн. 9 ч.
  Кожва-1
Печора 20:44 41 мин. 21:25 2 дн. 9 ч.
Заполярный 05:46 1 ч. 12 мин. 06:58 2 дн. 18 ч.
  Чум
Воркута 08:20 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №469С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
06:11
Адлер
06:50
Воркута
3д 1ч 16м
06:11
Адлер
06:50
Воркута
3д 1ч 16м
06:11
Новороссийск
06:50
Воркута
3д 1ч 23м
11:58
Анапа
14:06
Воркута
3д 3ч 30м
11:12
Адлер
08:20
Воркута
2д 21ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Чимкент, Харьков → Севастополь, Мегион → Называевск, п Нея → Москва, Москва → Новоалексеевка, Санкт-Петербург → Ромодан, Гомель → Одесса, Москва → Дебальцево, Братск → Нижний Новгород, Бугульма → Ижевск, Москва → Богданович, Юрга → Шахты, п Чиньяворык → Воркута, Москва → Сакмарская, Лазаревская → Набережные Челны, Екатеринбург → Кизляр, Волгоград → Пыть-Ях, Челябинск → Кировоград, Москва → Черновцы, Владивосток → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь