продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №469Я Печора - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №469Я Печора - Ростов-на-Дону

Поезд №469Я: время отправления от станции Печора – 16:15, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 06:37.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №469Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Печора 16:15
Изъяю 16:40 10 мин. 16:50 25 минут
  Кожва-1
Ираёль 19:14 10 мин. 19:24 2 ч. 59 мин.
Сосногорск 21:49 25 мин. 22:14 5 ч. 34 мин.
Ухта 22:33 10 мин. 22:43 6 ч. 18 мин.
Ярега 23:10 2 мин. 23:12 6 ч. 55 мин.
Емва 01:47 2 мин. 01:49 9 ч. 32 мин.
  Княжпогост
Микунь 02:40 19 мин. 02:59 10 ч. 25 мин.
Коряжма 06:03 2 мин. 06:05 13 ч. 48 мин.
  Низовка
Вычегодский 06:32 5 мин. 06:37 14 ч. 17 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 07:02 37 мин. 07:39 14 ч. 47 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 09:07 2 мин. 09:09 16 ч. 52 мин.
Октябрьский 12:21 3 мин. 12:24 20 ч. 6 мин.
  Костылево
Кулой 13:10 20 мин. 13:30 20 ч. 55 мин.
Вельск 14:02 5 мин. 14:07 21 ч. 47 мин.
Коноша 16:08 30 мин. 16:38 23 ч. 53 мин.
  Коноша-1
Вожега 17:31 2 мин. 17:33 1 дн. 1 ч.
Харовск 18:19 2 мин. 18:21 1 дн. 2 ч.
  Харовская
Вологда 19:32 45 мин. 20:17 1 дн. 3 ч.
  Вологда-1
Данилов 22:55 34 мин. 23:29 1 дн. 6 ч.
Ярославль 00:41 50 мин. 01:31 1 дн. 8 ч.
Ростов-Великий 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 10 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 09:30 30 мин. 10:00 1 дн. 17 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 13:26 43 мин. 14:09 1 дн. 21 ч.
Грязи 15:20 7 мин. 15:27 1 дн. 23 ч.
Воронеж 18:50 5 мин. 18:55 2 дн. 2 ч.
  Придача
Лиски 20:10 5 мин. 20:15 2 дн. 3 ч.
Россошь 21:59 15 мин. 22:14 2 дн. 5 ч.
Миллерово 00:50 2 мин. 00:52 2 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 01:46 2 мин. 01:48 2 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 02:11 21 мин. 02:32 2 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 03:02 7 мин. 03:09 2 дн. 10 ч.
Красный Сулин 03:31 2 мин. 03:33 2 дн. 11 ч.
  Сулин
Шахты 04:13 2 мин. 04:15 2 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 05:28 2 мин. 05:30 2 дн. 13 ч.
Ростов 06:37 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №469Я

 

Другие поезда по маршруту Печора - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
09:40
Печора
20:40
Адлер
2д 11ч 0м
21:41
Воркута
13:59
Адлер
2д 16ч 58м
21:41
Воркута
13:59
Адлер
2д 16ч 58м
21:41
Воркута
13:59
Новороссийск
2д 16ч 58м
09:30
Печора
21:13
Адлер
2д 11ч 43м
10:30
Воркута
03:08
Ростов Главный
2д 17ч 22м
11:25
Печора
03:08
Анапа
2д 15ч 43м
09:30
Воркута
21:13
Адлер
2д 12ч 19м
08:52
Лабытнанги
20:33
Анапа
2д 12ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алма-Ата → Новосибирск, п Ираель → Микунь, Забайкальск → Байкальск, Волгоград → Ижевск, Пенза → Москва, Печора → Лоо, Голышманово → Москва, Новосибирск → Чита, Краснодар → Пугачев, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Тюмень → Лоо, п Чертково → Санкт-Петербург, Пермь → Новый уренгой, Сухиничи → Брест, Рязань → Махачкала, Новосибирск → Чебаркуль, Котлас → Волхов, Красноярск → Бурея, Орск → Самара, Санкт-Петербург → Ржев, Агрыз → Красноярск, Чернушка → Новочеркасск, Зуевка → Глазов, п Сывдарма → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь