продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №470С Новороссийск - Саратов

Маршрут и расписание поезда №470С Новороссийск - Саратов

Поезд №470С: время отправления от станции Новороссийск – 13:00, прибытие на станцию Саратов – 19:13.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №470С составляет 2 609 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №470С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:00
Верхнебаканский 13:27 5 мин. 13:32 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:05 7 мин. 14:12 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 14:28 2 мин. 14:30 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Ильский 15:01 2 мин. 15:03 2 ч. 1 мин.
  Ильская
Краснодар 15:43 30 мин. 16:13 2 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 18:45 2 мин. 18:47 5 ч. 45 мин.
Каневская 19:17 2 мин. 19:19 6 ч. 17 мин.
Староминская 19:59 2 мин. 20:01 6 ч. 59 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 21:25 29 мин. 21:54 8 ч. 25 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 22:45 2 мин. 22:47 9 ч. 45 мин.
Шахты 00:20 2 мин. 00:22 11 ч. 20 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 00:49 2 мин. 00:51 11 ч. 49 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 01:33 30 мин. 02:03 12 ч. 33 мин.
  Лихая
Белая Калитва 03:20 13 мин. 03:33 14 ч. 20 мин.
Тацинская 04:43 5 мин. 04:48 15 ч. 43 мин.
Морозовск 05:51 31 мин. 06:22 16 ч. 51 мин.
  Морозовская
Чернышковский 06:58 15 мин. 07:13 17 ч. 58 мин.
  Чернышков
Обливская 07:38 5 мин. 07:43 18 ч. 38 мин.
Суровикино 08:09 10 мин. 08:19 19 ч. 9 мин.
Волгоград 11:00 50 мин. 11:50 22 ч. 0 мин.
  Волгоград-1
Зензеватка 14:11 3 мин. 14:14 1 дн. 1 ч.
Петров Вал 15:08 19 мин. 15:27 1 дн. 2 ч.
Карамыш 17:15 5 мин. 17:20 1 дн. 4 ч.
Паницкое 17:47 5 мин. 17:52 1 дн. 4 ч.
  Паницкая
Саратов 19:13 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №470С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
13:00
Новороссийск
19:13
Московский вокзал
1д 6ч 13м
19:05
Новороссийск
20:28
Уфа
1д 1ч 23м
19:05
Новороссийск
20:28
Челябинск Главный
1д 1ч 23м
00:25
Новороссийск
04:33
Казань Пассажирская
1д 4ч 8м
00:25
Новороссийск
04:33
Приобье
1д 4ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невель → Ровно, Киев → Уфа, Богданович → Новокузнецк, Волхов → Петрозаводск, Пенза → Восстание пассажирская, Запорожье → Симферополь, Воронеж → Кантемировка, Киев → Коростень, Северодвинск → Архангельск, Пролетарск → Адлер, п Зимовники → Туапсе, Волгоград → Тюмень, Тайшет → Братск, Дзержинск → Игра, Москва → Улан-батор, Тюмень → Уфа, Невинномысск → Мичуринск, Санкт-Петербург → Подборовье, Сочи → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь