продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №470С Новороссийск - Саратов

Маршрут и расписание поезда №470С Новороссийск - Саратов

Поезд №470С: время отправления от станции Новороссийск – 13:00, прибытие на станцию Саратов – 19:07.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №470С составляет 2 609 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №470С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:00
Верхнебаканский 13:27 5 мин. 13:32 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:05 7 мин. 14:12 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 14:28 2 мин. 14:30 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Ильский 15:01 2 мин. 15:03 2 ч. 1 мин.
  Ильская
Краснодар 15:43 40 мин. 16:23 2 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 18:43 2 мин. 18:45 5 ч. 43 мин.
Каневская 19:15 2 мин. 19:17 6 ч. 15 мин.
Староминская 19:57 2 мин. 19:59 6 ч. 57 мин.
Ростов 21:24 34 мин. 21:58 8 ч. 24 мин.
Новочеркасск 22:49 2 мин. 22:51 9 ч. 49 мин.
Шахты 00:18 2 мин. 00:20 11 ч. 18 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 00:47 2 мин. 00:49 11 ч. 47 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 01:40 30 мин. 02:10 12 ч. 40 мин.
  Лихая
Белая Калитва 03:20 5 мин. 03:25 14 ч. 20 мин.
Тацинская 04:41 5 мин. 04:46 15 ч. 41 мин.
Морозовск 05:50 32 мин. 06:22 16 ч. 50 мин.
  Морозовская
Чернышковский 06:58 15 мин. 07:13 17 ч. 58 мин.
  Чернышков
Обливская 07:38 5 мин. 07:43 18 ч. 38 мин.
Суровикино 08:09 10 мин. 08:19 19 ч. 9 мин.
Волгоград 11:00 50 мин. 11:50 22 ч. 0 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 15:08 19 мин. 15:27 1 дн. 2 ч.
Карамыш 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 4 ч.
Паницкое 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 4 ч.
  Паницкая
Саратов 19:07 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №470С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
13:00
Новороссийск
19:07
Московский вокзал
1д 6ч 7м
19:05
Новороссийск
20:29
Уфа
1д 1ч 24м
19:05
Новороссийск
20:29
Челябинск Главный
1д 1ч 24м
00:25
Новороссийск
04:31
Казань Пассажирская
1д 4ч 6м
00:25
Новороссийск
04:31
Приобье
1д 4ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Ростов-на-Дону, Краснодар → Красноярск, Вологда → Беломорск, Кокшетау → Омск, Томск → Заозерный, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Сочи → Миллерово, Сургут → Глазов, Москва → Тейково, Ярославль → Архангельск, Иркутск → Пермь, Красноярск → Усть-Илимск, Челябинск → Санкт-Петербург, Волгоград → Курган, Вольск → Кизляр, Юрга → Абакан, Новосибирск → Уссурийск, Орел → Красный лиман, Тюмень → Усть-юган, Харьков → Миргород, Лужки орловские → Саратов, Харьков → Прибрежная, Москва → Апатиты, Челябинск → Абдулино
загрузка загрузка календарь календарь