продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №470Ж Саратов - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №470Ж Саратов - Новороссийск

Поезд №470Ж: время отправления от станции Саратов – 22:35, прибытие на станцию Новороссийск – 05:45.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №470Ж составляет 1 774 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №470Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 22:35
  Саратов-1 Пассажирский
Паницкое 00:03 5 мин. 00:08 1 ч. 28 мин.
  Паницкая
Карамыш 00:37 5 мин. 00:42 2 ч. 2 мин.
Петров Вал 02:53 17 мин. 03:10 4 ч. 18 мин.
Волгоград 06:34 49 мин. 07:23 7 ч. 59 мин.
  Волгоград-1
Суровикино 10:07 10 мин. 10:17 11 ч. 32 мин.
Обливская 10:45 7 мин. 10:52 12 ч. 10 мин.
Чернышковский 11:23 7 мин. 11:30 12 ч. 48 мин.
  Чернышков
Морозовск 12:00 38 мин. 12:38 13 ч. 25 мин.
  Морозовская
Тацинская 13:40 5 мин. 13:45 15 ч. 5 мин.
Белая Калитва 15:00 5 мин. 15:05 16 ч. 25 мин.
Каменск-Шахтинский 16:38 34 мин. 17:12 18 ч. 3 мин.
  Лихая
Зверево 17:44 2 мин. 17:46 19 ч. 9 мин.
Красный Сулин 18:05 2 мин. 18:07 19 ч. 30 мин.
  Сулин
Шахты 18:38 2 мин. 18:40 20 ч. 3 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 20:09 2 мин. 20:11 21 ч. 34 мин.
Ростов-на-Дону 21:15 35 мин. 21:50 22 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Староминская 23:11 2 мин. 23:13 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 1 ч.
Брюховецкая 00:23 2 мин. 00:25 1 дн. 1 ч.
Краснодар 02:07 40 мин. 02:47 1 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Ильский 03:36 2 мин. 03:38 1 дн. 5 ч.
  Ильская
Абинск 04:10 2 мин. 04:12 1 дн. 5 ч.
  Абинская
Крымск 04:27 4 мин. 04:31 1 дн. 5 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 05:01 15 мин. 05:16 1 дн. 6 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 05:45 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №470Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
22:35
Московский вокзал
05:45
Новороссийск
1д 8ч 6м
11:42
Уфа
13:33
Новороссийск
1д 2ч 29м
11:42
Челябинск Главный
13:33
Новороссийск
1д 2ч 29м
12:31
Казань Пассажирская
15:15
Новороссийск
1д 3ч 23м
12:31
Приобье
15:15
Новороссийск
1д 3ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Сызрань, Москва → Ковель, Дубовское село → Адлер, Орел → Евпатория-курорт, Новосергиевка → Адлер, Челябинск → Айдырля, Абинск → Владикавказ, Омск → Пермь, Адлер → Златоуст, Мегион → Самара, Харьков → Минск, Вятские Поляны → Киров, Мурманск → Вельск, Москва → Армавир, Бузулук → Челябинск, Тамбов → Санкт-Петербург, Новосибирск → Рудногорск, Кисловодск → Уфа, Томск → Слюдянка, Новочеркасск → Нижний Новгород, Черемхово → Иркутск, Саратов → Махачкала, Москва → Шумерля, Подволочиск → Донецк
загрузка загрузка календарь календарь