продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №471Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №471Й Уфа - Москва

Поезд №471Й: время отправления от станции Уфа – 11:14, прибытие на станцию Москва – 17:28.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №471Й составляет 3 060 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №471Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 11:14
Чишмы 12:51 2 мин. 12:53 1 ч. 37 мин.
  Чишмы-1
Кандры 14:40 25 мин. 15:05 3 ч. 26 мин.
Туймазы 15:38 2 мин. 15:40 4 ч. 24 мин.
Уруссу 16:13 2 мин. 16:15 4 ч. 59 мин.
Бугульма 17:30 30 мин. 18:00 6 ч. 16 мин.
Нурлат 20:35 2 мин. 20:37 9 ч. 21 мин.
Димитровград 22:09 3 мин. 22:12 10 ч. 55 мин.
Ульяновск 23:29 2 мин. 23:31 12 ч. 15 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 23:58 40 мин. 00:38 12 ч. 44 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 01:34 2 мин. 01:36 14 ч. 20 мин.
Вешкайма 02:30 2 мин. 02:32 15 ч. 16 мин.
Инза 04:05 36 мин. 04:41 16 ч. 51 мин.
Сура 05:20 2 мин. 05:22 18 ч. 6 мин.
Рузаевка 06:41 28 мин. 07:09 19 ч. 27 мин.
Кадошкино 07:57 2 мин. 07:59 20 ч. 43 мин.
Ковылкино 08:37 2 мин. 08:39 21 ч. 23 мин.
Торбеево 09:23 2 мин. 09:25 22 ч. 9 мин.
Потьма 09:49 2 мин. 09:51 22 ч. 35 мин.
Зубова Поляна 10:05 2 мин. 10:07 22 ч. 51 мин.
Рязань 13:48 12 мин. 14:00 1 дн. 2 ч.
  Рязань-1
Москва 17:28 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №471Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
21:46
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 5ч 44м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Волчеярская → Москва, Жданка → Санкт-Петербург, Красноярск → Тайшет, Ачинск → Иркутск, Липецк → Тула, Приобье → Екатеринбург, Пинск → Москва, Уральск → Москва, Сегежа → Москва, Славгород → Москва, Пыть-Ях → Новокузнецк, Хабаровск → Сулея, Санкт-Петербург → Ефремов, Москва → Лоухи, Мичуринск → Санкт-Петербург, Владимир → Симферополь, Симферополь → Мукачево, Ростов-на-Дону → Лиски, Москва → Барнаул, Хабаровск → Теплое озеро
загрузка загрузка календарь календарь