продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №471М Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №471М Москва - Адлер

Поезд №471М: время отправления от станции Москва – 16:35, прибытие на станцию Адлер – 04:52.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №471М составляет 4 940 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №471М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:35
Узуново 19:10 26 мин. 19:36 2 ч. 35 мин.
Павелец 20:57 5 мин. 21:02 4 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Заново 22:28 11 мин. 22:39 5 ч. 53 мин.
Первомайский 23:11 2 мин. 23:13 6 ч. 36 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 23:50 38 мин. 00:28 7 ч. 15 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 01:35 5 мин. 01:40 9 ч. 0 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 04:08 5 мин. 04:13 11 ч. 33 мин.
Лиски 05:20 10 мин. 05:30 12 ч. 45 мин.
Россошь 07:23 13 мин. 07:36 14 ч. 48 мин.
Миллерово 10:16 2 мин. 10:18 17 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 11:12 2 мин. 11:14 18 ч. 37 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:37 21 мин. 11:58 19 ч. 2 мин.
  Лихая
Зверево 12:29 2 мин. 12:31 19 ч. 54 мин.
Красный Сулин 12:54 2 мин. 12:56 20 ч. 19 мин.
  Сулин
Шахты 13:31 2 мин. 13:33 20 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:15 2 мин. 14:17 21 ч. 40 мин.
Ростов-на-Дону 15:20 38 мин. 15:58 22 ч. 45 мин.
  Ростов Главный
Староминская 17:22 2 мин. 17:24 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 1 ч.
Брюховецкая 18:38 2 мин. 18:40 1 дн. 2 ч.
Краснодар 22:00 5 мин. 22:05 1 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 23:54 46 мин. 00:40 1 дн. 7 ч.
Туапсе 02:07 9 мин. 02:16 1 дн. 9 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:58 5 мин. 03:03 1 дн. 10 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:49 4 мин. 03:53 1 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 04:16 5 мин. 04:21 1 дн. 11 ч.
Сочи 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 04:52 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №471М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Оренбург, Новосибирск → Томск, Омск → Благовещенск, Адлер → Тула, Грязи → Москва, Хабары → Омск, Сургут → Сызрань, Красноярск → Уссурийск, Усинск → Сосногорск, Екатеринбург → Янаул, Москва → Кувандык, Лиски → Иркутск, Санкт-Петербург → Прокопьевск, Нижний Новгород → Москва, Курск → Анапа, Харьков → Анапа, Россошь → Курганинск, Белогорск → Сибирцево, Воронеж → Георгиевск, Ноябрьск → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь