продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472Й Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №472Й Москва - Ульяновск

Поезд №472Й: время отправления от станции Москва – 20:25, прибытие на станцию Ульяновск – 18:51.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 20:25
  Олимпийский парк
Адлер 20:42 36 мин. 21:18 17 минут
Сочи 21:29 2 мин. 21:31 1 ч. 4 мин.
  Хоста
Сочи 21:51 5 мин. 21:56 1 ч. 26 мин.
Сочи 22:20 12 мин. 22:32 1 ч. 55 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:16 2 мин. 23:18 2 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:57 8 мин. 00:05 3 ч. 32 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:22 36 мин. 03:58 6 ч. 57 мин.
Краснодар 06:19 31 мин. 06:50 9 ч. 54 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 09:45 2 мин. 09:47 13 ч. 20 мин.
Каневская 10:21 2 мин. 10:23 13 ч. 56 мин.
Староминская 11:07 2 мин. 11:09 14 ч. 42 мин.
Ростов-на-Дону 12:35 49 мин. 13:24 16 ч. 10 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:34 2 мин. 14:36 18 ч. 9 мин.
Шахты 15:23 2 мин. 15:25 18 ч. 58 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:01 2 мин. 16:03 19 ч. 36 мин.
  Сулин
Зверево 16:23 2 мин. 16:25 19 ч. 58 мин.
Каменск-Шахтинский 16:48 42 мин. 17:30 20 ч. 23 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:56 2 мин. 17:58 21 ч. 31 мин.
  Каменская
Миллерово 18:51 2 мин. 18:53 22 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Тайга, Минск → Береза, Свободный → Лучегорск, Тула → Тихорецк, Москва → Ульяновск, Санкт-Петербург → Кустанай, Новосибирск → Красноярск, Тюмень → Саранск, Тольятти → Москва, Москва → Пирятин, Лазаревская → Владикавказ, Аргаяш → Новый уренгой, Новочеркасск → Янаул, Санкт-Петербург → Крымск, Слуцк → Санкт-Петербург, Анапа → Курск, Минск → Тула, Улан-Удэ → Иркутск, Варшава → Москва, Белгород → Харьков, Ростов-на-Дону → Староминская, Сальск → Кисловодск, Златоуст → Пенза, Архангельск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь