продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472П Бердянск - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №472П Бердянск - Днепропетровск

Поезд №472П: время отправления от станции Бердянск – 22:22, прибытие на станцию Днепропетровск – 07:32.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 22:22
Бердянск 22:34 2 мин. 22:36 12 минут
  Берда
Трояны 22:55 2 мин. 22:57 33 минуты
Елизаветовка 23:22 2 мин. 23:24 1 ч. 0 мин.
Нельговка 23:41 2 мин. 23:43 1 ч. 19 мин.
Верхний Токмак 00:08 2 мин. 00:10 1 ч. 46 мин.
  Верхний Токмак-1
Токмак 01:11 2 мин. 01:13 2 ч. 49 мин.
  Большой Токмак
Новобогдановка 01:58 22 мин. 02:20 3 ч. 36 мин.
  Фёдоровка
Запорожье 03:28 59 мин. 04:27 5 ч. 6 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 05:30 22 мин. 05:52 7 ч. 8 мин.
Днепропетровск 07:32 9 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472П

 

Другие поезда по маршруту Бердянск - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
18:04
Бердянск
01:37
Киев Пассажирский
7ч 33м
18:04
Бердянск
01:37
Киев Пассажирский
7ч 33м
17:05
Бердянск
00:32
Киев Пассажирский
7ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → п Салым, Чита → Тында, Нижнеудинск → Карымское, Тихорецк → Лазаревская, Минеральные Воды → Барнаул, Тайга → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Новосибирск → Зверево, Кунгур → Тобольск, Кореновск → Димитровград, Заозерный → Хабаровск, Омск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Буй, Москва → Менделеевск, Киев → Славянск, Лисичанск → Москва, Воронеж → Вязники, Минск → Липецк, Курорт-боровое → Омск, Воронеж → Вышний Волочек, Ростов-на-Дону → Нижнеудинск, Ковров → Москва, Тольятти → Нижний Новгород, Кондопога → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь