продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472П Бердянск - Днепропетровск

Маршрут и расписание поезда №472П Бердянск - Днепропетровск

Поезд №472П: время отправления от станции Бердянск – 22:22, прибытие на станцию Днепропетровск – 07:32.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 22:22
Бердянск 22:34 2 мин. 22:36 12 минут
  Берда
Трояны 22:55 2 мин. 22:57 33 минуты
Елизаветовка 23:22 2 мин. 23:24 1 ч. 0 мин.
Нельговка 23:41 2 мин. 23:43 1 ч. 19 мин.
Верхний Токмак 00:08 2 мин. 00:10 1 ч. 46 мин.
  Верхний Токмак-1
Токмак 01:11 2 мин. 01:13 2 ч. 49 мин.
  Большой Токмак
Новобогдановка 01:58 22 мин. 02:20 3 ч. 36 мин.
  Фёдоровка
Запорожье 03:28 59 мин. 04:27 5 ч. 6 мин.
  Запорожье-1
Синельниково 05:30 22 мин. 05:52 7 ч. 8 мин.
Днепропетровск 07:32 9 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472П

 

Другие поезда по маршруту Бердянск - Днепропетровск

рейс отправление прибытие в пути
18:04
Бердянск
01:37
Киев Пассажирский
7ч 33м
18:04
Бердянск
01:37
Киев Пассажирский
7ч 33м
17:05
Бердянск
00:32
Киев Пассажирский
7ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Котлас, Воронеж → Гомель, Братск → Москва, Волгоград → Мичуринск, Киров → Котлас, Нижний Тагил → Невьянск, Москва → Шевченково южное, Чаплыгин → Астрахань, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Уфа → Бугульма, Минск → Рига, Новая Чара → Нерюнгри, Иловайск → Сочи, Воркута → Ярославль, Москва → Чебоксары, Тюмень → Глазов, Тюмень → Красноярск, Пермь → Лесозаводск, Лесозаводск → Владивосток, Хоста → Курганинск, Ростов-на-Дону → п Ильино, Лучегорск → Дальневосточный, Санкт-Петербург → п Кизема, Кемерово → п Озеро-Карачи
загрузка загрузка календарь календарь