продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №472С Адлер - Москва

Поезд №472С: время отправления от станции Адлер – 22:18, прибытие на станцию Москва – 12:09.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №472С составляет 2 477 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 22:18
Сочи 22:29 2 мин. 22:31 11 минут
  Хоста
Сочи 22:51 6 мин. 22:57 33 минуты
Сочи 23:35 5 мин. 23:40 1 ч. 17 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:23 5 мин. 00:28 2 ч. 5 мин.
  Лазаревская
Туапсе 01:08 18 мин. 01:26 2 ч. 50 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 04:30 27 мин. 04:57 6 ч. 12 мин.
Краснодар 06:19 22 мин. 06:41 8 ч. 1 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 09:45 2 мин. 09:47 11 ч. 27 мин.
Каневская 10:21 2 мин. 10:23 12 ч. 3 мин.
Староминская 11:08 2 мин. 11:10 12 ч. 50 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 12:35 55 мин. 13:30 14 ч. 17 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:45 2 мин. 14:47 16 ч. 27 мин.
Шахты 15:41 2 мин. 15:43 17 ч. 23 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:24 2 мин. 16:26 18 ч. 6 мин.
  Сулин
Зверево 16:51 2 мин. 16:53 18 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 17:28 36 мин. 18:04 19 ч. 10 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:28 2 мин. 18:30 20 ч. 10 мин.
  Каменская
Миллерово 19:19 2 мин. 19:21 21 ч. 1 мин.
Россошь 21:47 15 мин. 22:02 23 ч. 29 мин.
Лиски 23:34 4 мин. 23:38 1 дн. 1 ч.
Воронеж 00:39 5 мин. 00:44 1 дн. 2 ч.
  Придача
Грязи 02:55 5 мин. 03:00 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:00 35 мин. 04:35 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 05:25 2 мин. 05:27 1 дн. 7 ч.
  Богоявленск
Милославское 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 8 ч.
Узуново 08:57 26 мин. 09:23 1 дн. 10 ч.
Москва 12:09 1 дн. 13 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орск → Адлер, Красноярск → Армавир, Новокузнецк → Невинномысск, Красноярск → Иркутск, Архара → Улан-Удэ, Казань → Омск, Оренбург → Москва, Пенза → Ессентуки, Минеральные Воды → Дубовское село, Пенза → Кропоткин, Слюдянка → Екатеринбург, Пятигорск → Балезино, Пыть-Ях → Бугульма, Минск → Береза, Уфа → Петров Вал, Кондопога → Мурманск, Рязань → Крымск, Новочеркасск → Ессентуки, Каменск-Шахтинский → Москва, Туапсе → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь