продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №472С Адлер - Москва

Поезд №472С: время отправления от станции Адлер – 21:18, прибытие на станцию Москва – 18:51.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №472С составляет 2 477 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:18
Сочи 21:29 2 мин. 21:31 11 минут
  Хоста
Сочи 21:51 5 мин. 21:56 33 минуты
Сочи 22:20 12 мин. 22:32 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:16 2 мин. 23:18 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:57 8 мин. 00:05 2 ч. 39 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:22 36 мин. 03:58 6 ч. 4 мин.
Краснодар 06:19 31 мин. 06:50 9 ч. 1 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 09:45 2 мин. 09:47 12 ч. 27 мин.
Каневская 10:21 2 мин. 10:23 13 ч. 3 мин.
Староминская 11:07 2 мин. 11:09 13 ч. 49 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 12:35 49 мин. 13:24 15 ч. 17 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:34 2 мин. 14:36 17 ч. 16 мин.
Шахты 15:23 2 мин. 15:25 18 ч. 5 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:01 2 мин. 16:03 18 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 16:23 2 мин. 16:25 19 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 16:48 42 мин. 17:30 19 ч. 30 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:56 2 мин. 17:58 20 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 18:51 2 мин. 18:53 21 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 33м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
10:22
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 14м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
08:39
Адлер
22:32
Мурманск
1д 13ч 53м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:07
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 10ч 15м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
02:05
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 16ч 58м
02:20
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 55м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
04:50
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 45м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
19:51
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Чимкент, п Пурпе → Пыть-Ях, Тирасполь → Москва, Санкт-Петербург → Пикалево 1, Москва → Уруссу, Владивосток → Хабаровск, Минск → Сургут, Екатеринбург → Лебяжья-сибирская, Чусовская → Югорск, Саранск → Лоо, Харьков → Раздельная 1, Новая Чара → Тында, Таганрог → Адлер, Самара → Рязань, Санкт-Петербург → Лоо, Сыктывкар → Котлас, Воронеж → Харьков, Томск → Новосибирск, Тюмень → Иркутск, Москва → Вильнюс
загрузка загрузка календарь календарь