продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №472С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №472С Адлер - Москва

Поезд №472С: время отправления от станции Адлер – 21:18, прибытие на станцию Москва – 12:09.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №472С составляет 2 477 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №472С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:18
Сочи 21:29 2 мин. 21:31 11 минут
  Хоста
Сочи 21:51 5 мин. 21:56 33 минуты
Сочи 22:20 12 мин. 22:32 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:16 2 мин. 23:18 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:57 8 мин. 00:05 2 ч. 39 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:22 36 мин. 03:58 6 ч. 4 мин.
Краснодар 06:19 31 мин. 06:50 9 ч. 1 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 09:45 2 мин. 09:47 12 ч. 27 мин.
Каневская 10:21 2 мин. 10:23 13 ч. 3 мин.
Староминская 11:07 2 мин. 11:09 13 ч. 49 мин.
Ростов-на-Дону 12:35 49 мин. 13:24 15 ч. 17 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:34 2 мин. 14:36 17 ч. 16 мин.
Шахты 15:23 2 мин. 15:25 18 ч. 5 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:01 2 мин. 16:03 18 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 16:23 2 мин. 16:25 19 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 16:48 42 мин. 17:30 19 ч. 30 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:56 2 мин. 17:58 20 ч. 38 мин.
  Каменская
Миллерово 18:51 2 мин. 18:53 21 ч. 33 мин.
Россошь 21:20 25 мин. 21:45 1 дн. 0 ч.
Лиски 23:23 5 мин. 23:28 1 дн. 2 ч.
Воронеж 00:31 5 мин. 00:36 1 дн. 3 ч.
  Придача
Грязи 02:42 3 мин. 02:45 1 дн. 5 ч.
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 6 ч.
Первомайский 05:25 2 мин. 05:27 1 дн. 8 ч.
  Богоявленск
Милославское 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 9 ч.
Узуново 08:57 26 мин. 09:23 1 дн. 11 ч.
Москва 12:09 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №472С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
07:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 16ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Лунинец, Москва → Золотоноша 1, Орел → Бердянск, Москва → Ачинск, Приисковая → Сковородино, Гомель → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Курорт-боровое, Ярославль → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Саратов, Москва → Данилов, Воронеж → Вязники, Екатеринбург → Магдагачи, Раевка → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Борисов, п Сывдарма → Екатеринбург, Самара → Москва, Апатиты → Вологда, Томск → Белый Яр, Дзержинск → Вышний Волочек, Красноярск → Бийск
загрузка загрузка календарь календарь