продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №473Э Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №473Э Уфа - Москва

Поезд №473Э: время отправления от станции Уфа – 10:42, прибытие на станцию Москва – 17:28.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бугульма – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №473Э составляет 3 663 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №473Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 10:42
Уфа 11:00 2 мин. 11:02 18 минут
  Дёма
Кандры 14:17 25 мин. 14:42 3 ч. 35 мин.
Бугульма 17:00 40 мин. 17:40 6 ч. 18 мин.
Шентала 19:34 2 мин. 19:36 8 ч. 52 мин.
Челно-Вершины 20:00 2 мин. 20:02 9 ч. 18 мин.
  Челна
Нурлат 20:25 5 мин. 20:30 9 ч. 43 мин.
Димитровград 22:10 5 мин. 22:15 11 ч. 28 мин.
Ульяновск 23:32 2 мин. 23:34 12 ч. 50 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 00:02 40 мин. 00:42 13 ч. 20 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 01:39 2 мин. 01:41 14 ч. 57 мин.
Вешкайма 02:43 2 мин. 02:45 16 ч. 1 мин.
Инза 04:42 38 мин. 05:20 18 ч. 0 мин.
Рузаевка 07:08 15 мин. 07:23 20 ч. 26 мин.
Кадошкино 08:05 4 мин. 08:09 21 ч. 23 мин.
Ковылкино 08:49 4 мин. 08:53 22 ч. 7 мин.
Потьма 09:53 4 мин. 09:57 23 ч. 11 мин.
Зубова Поляна 10:09 3 мин. 10:12 23 ч. 27 мин.
Рязань 13:46 12 мин. 13:58 1 дн. 3 ч.
  Рязань-1
Москва 17:28 1 дн. 6 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №473Э

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:45
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:45
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Березайка, Ярославль → Архангельск, Новый уренгой → Сарапул, Киев → Николаев, Чаны → Новокузнецк, Нижний Новгород → Чита, Ледмозеро → Петрозаводск, Тольятти → Москва, Ростов-на-Дону → Анапа, Москва → Верда, Заозерный → Дальнереченск, Екатеринбург → Ребриха, Киев → Воловец, Бурла → Москва, Самара → Минск, Волгоград → Мегион, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Рязань → Кисловодск, Шестихино → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Галич
загрузка загрузка календарь календарь