продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №473Й Самара - Анапа

Маршрут и расписание поезда №473Й Самара - Анапа

Поезд №473Й: время отправления от станции Самара – 20:51, прибытие на станцию Анапа – 15:05.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №473Й составляет 1 714 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №473Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 20:51
Новокуйбышевск 21:17 2 мин. 21:19 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 21:43 2 мин. 21:45 52 минуты
Безенчук 22:04 2 мин. 22:06 1 ч. 13 мин.
Сызрань 23:16 5 мин. 23:21 2 ч. 25 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 01:15 5 мин. 01:20 4 ч. 24 мин.
Пенза 03:18 41 мин. 03:59 6 ч. 27 мин.
  Пенза-1
Колышлей 05:03 2 мин. 05:05 8 ч. 12 мин.
Сердобск 05:40 2 мин. 05:42 8 ч. 49 мин.
Ртищево 06:33 14 мин. 06:47 9 ч. 42 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 07:49 6 мин. 07:55 10 ч. 58 мин.
Балашов 08:54 25 мин. 09:19 12 ч. 3 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 12:15 15 мин. 12:30 15 ч. 24 мин.
Новохопёрск 13:28 2 мин. 13:30 16 ч. 37 мин.
Таловая 14:40 5 мин. 14:45 17 ч. 49 мин.
Лиски 16:45 16 мин. 17:01 19 ч. 54 мин.
Каменка 17:51 2 мин. 17:53 21 ч. 0 мин.
  Евдаково
Подгоренский 18:39 2 мин. 18:41 21 ч. 48 мин.
  Подгорное
Россошь 19:10 15 мин. 19:25 22 ч. 19 мин.
Миллерово 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:33 30 мин. 00:03 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Красный Сулин 00:58 2 мин. 01:00 1 дн. 4 ч.
  Сулин
Шахты 01:35 2 мин. 01:37 1 дн. 4 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 02:25 2 мин. 02:27 1 дн. 5 ч.
Ростов-на-Дону 03:28 17 мин. 03:45 1 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
Староминская 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 8 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 05:48 2 мин. 05:50 1 дн. 8 ч.
Брюховецкая 06:20 2 мин. 06:22 1 дн. 9 ч.
Краснодар 10:03 6 мин. 10:09 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:41 2 мин. 11:43 1 дн. 14 ч.
  Абинская
Анапа 15:05 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №473Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
17:13
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
1д 13ч 54м
06:15
Томск-2
04:15
Анапа
1д 22ч 50м
17:13
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
1д 13ч 54м
17:13
Северобайкальск
06:12
Анапа
1д 13ч 54м
17:13
Тында
06:12
Анапа
1д 13ч 54м
17:55
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
1д 17ч 32м
15:55
Самара
10:14
Анапа
1д 18ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → п Пурпе, Армавир → Ростов-на-Дону, Самара → Сургут, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Иркутск → Падунский, Тула → Севастополь, Санкт-Петербург → Могилев, Москва → Осиповичи 1, Самара → Зеленодольск, Новый Уренгой → Янаул, Пермь → Астана, Самара → Казань, Санкт-Петербург → Невинномысск, Челябинск → Мишкино, Юрга → Заозерный, Красноярск → Чита, Самара → Сорочинск, Екатеринбург → Лесозаводск, Ульяновск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь