продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №473С Анапа - Самара

Маршрут и расписание поезда №473С Анапа - Самара

Поезд №473С: время отправления от станции Анапа – 00:40, прибытие на станцию Самара – 16:58.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №473С составляет 3 747 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №473С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 00:40
Абинск 03:28 2 мин. 03:30 2 ч. 48 мин.
  Абинская
Краснодар 06:04 5 мин. 06:09 5 ч. 24 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 08:50 2 мин. 08:52 8 ч. 10 мин.
Каневская 09:24 2 мин. 09:26 8 ч. 44 мин.
Староминская 10:10 2 мин. 10:12 9 ч. 30 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:29 18 мин. 11:47 10 ч. 49 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:24 2 мин. 13:26 12 ч. 44 мин.
Шахты 14:10 2 мин. 14:12 13 ч. 30 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:43 2 мин. 14:45 14 ч. 3 мин.
  Сулин
Зверево 15:07 2 мин. 15:09 14 ч. 27 мин.
Каменск-Шахтинский 15:42 24 мин. 16:06 15 ч. 2 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:32 2 мин. 16:34 15 ч. 52 мин.
  Каменская
Миллерово 17:46 2 мин. 17:48 17 ч. 6 мин.
Россошь 20:32 14 мин. 20:46 19 ч. 52 мин.
Каменка 22:16 2 мин. 22:18 21 ч. 36 мин.
  Евдаково
Лиски 22:55 15 мин. 23:10 22 ч. 15 мин.
Таловая 00:34 2 мин. 00:36 23 ч. 54 мин.
Новохопёрск 01:30 2 мин. 01:32 1 дн. 0 ч.
Поворино 02:20 15 мин. 02:35 1 дн. 1 ч.
Балашов 04:22 23 мин. 04:45 1 дн. 3 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 05:44 2 мин. 05:46 1 дн. 5 ч.
Ртищево 06:44 10 мин. 06:54 1 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:43 2 мин. 07:45 1 дн. 7 ч.
Колышлей 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 7 ч.
Пенза 09:40 42 мин. 10:22 1 дн. 9 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 12:16 5 мин. 12:21 1 дн. 11 ч.
Сызрань 14:10 5 мин. 14:15 1 дн. 13 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 15:23 2 мин. 15:25 1 дн. 14 ч.
Чапаевск 16:08 2 мин. 16:10 1 дн. 15 ч.
Новокуйбышевск 16:33 2 мин. 16:35 1 дн. 15 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 16:58 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №473С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Самара

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
07:07
Красноярск Пассажирский
1д 11ч 32м
11:10
Анапа
08:02
Томск-2
1д 20ч 52м
19:35
Анапа
07:07
Иркутск Пассажирский
1д 11ч 32м
19:35
Анапа
07:07
Северобайкальск
1д 11ч 32м
19:35
Анапа
07:07
Тында
1д 11ч 32м
15:35
Анапа
05:02
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 27м
15:25
Анапа
09:44
Самара
1д 18ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Томск, Одесса → Луганск, Нижний Тагил → Саранск, Воркута → Емва, Синельниково → Москва, Рязань → Тверь, Северодвинск → Москва, Грязи → Краснодар, Волгоград → Симферополь, Санкт-Петербург → Кисловодск, Санкт-Петербург → Золотухино, Краснодар → Новочеркасск, Пенза → Свободный, Поворино → Канаш, Москва → Попасная, п Салым → Тюмень, Становая → Санкт-Петербург, Ноябрьск → Тюмень, Ноябрьск → п Пуровск, Татарск → Кулунда
загрузка загрузка календарь календарь