продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №473С Анапа - Самара

Маршрут и расписание поезда №473С Анапа - Самара

Поезд №473С: время отправления от станции Анапа – 00:40, прибытие на станцию Самара – 16:11.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №473С составляет 3 747 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №473С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 00:40
Абинск 03:52 20 мин. 04:12 3 ч. 12 мин.
  Абинская
Краснодар 06:06 6 мин. 06:12 5 ч. 26 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 08:53 2 мин. 08:55 8 ч. 13 мин.
Каневская 09:22 2 мин. 09:24 8 ч. 42 мин.
Староминская 10:05 2 мин. 10:07 9 ч. 25 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 11:29 18 мин. 11:47 10 ч. 49 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:20 2 мин. 13:22 12 ч. 40 мин.
Шахты 14:09 2 мин. 14:11 13 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:43 2 мин. 14:45 14 ч. 3 мин.
  Сулин
Зверево 15:08 2 мин. 15:10 14 ч. 28 мин.
Каменск-Шахтинский 15:39 14 мин. 15:53 14 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:21 2 мин. 16:23 15 ч. 41 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 56 мин.
Россошь 20:26 15 мин. 20:41 19 ч. 46 мин.
Каменка 21:40 2 мин. 21:42 21 ч. 0 мин.
  Евдаково
Лиски 22:20 14 мин. 22:34 21 ч. 40 мин.
Таловая 23:56 2 мин. 23:58 23 ч. 16 мин.
Новохопёрск 00:55 3 мин. 00:58 1 дн. 0 ч.
Поворино 01:55 20 мин. 02:15 1 дн. 1 ч.
Балашов 03:56 22 мин. 04:18 1 дн. 3 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 05:09 2 мин. 05:11 1 дн. 4 ч.
Ртищево 06:01 10 мин. 06:11 1 дн. 5 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 07:05 2 мин. 07:07 1 дн. 6 ч.
Колышлей 07:48 2 мин. 07:50 1 дн. 7 ч.
Пенза 09:07 41 мин. 09:48 1 дн. 8 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 11:40 5 мин. 11:45 1 дн. 11 ч.
Сызрань 13:38 7 мин. 13:45 1 дн. 12 ч.
  Сызрань-1
Безенчук 14:46 2 мин. 14:48 1 дн. 14 ч.
Чапаевск 15:27 2 мин. 15:29 1 дн. 14 ч.
Новокуйбышевск 15:47 2 мин. 15:49 1 дн. 15 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 16:11 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №473С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Самара

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
07:07
Красноярск Пассажирский
1д 11ч 32м
11:10
Анапа
08:01
Томск-2
1д 20ч 51м
19:35
Анапа
07:07
Иркутск Пассажирский
1д 11ч 32м
19:35
Анапа
07:07
Северобайкальск
1д 11ч 32м
19:35
Анапа
07:07
Тында
1д 11ч 32м
15:35
Анапа
05:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 25м
15:25
Анапа
09:44
Самара
1д 18ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Кишинэу, Красноуфимск → Камышлов, Краснодар → Волгоград, Братск → Москва, Тула → Москва, Сергач → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Безымянное село, Саратов → Запорожье, Москва → Юкарка, Вельск → Сыктывкар, Воронеж → Липецк, Новый Уренгой → п Пурпе, Курганинск → Лоо, Глубокая → Москва, Ростов-на-Дону → Курчатов, Южно-Сахалинск → Ныш, Москва → Балабаново, Вологда → Лойга, Москва → Дубно, Саратов → Кочубей
загрузка загрузка календарь календарь