продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №474М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №474М Москва - Уфа

Поезд №474М: время отправления от станции Москва – 02:00, прибытие на станцию Уфа – 08:18.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №474М составляет 3 860 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №474М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:00
  Москва Казанская
Рязань 05:08 12 мин. 05:20 3 ч. 8 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 09:26 2 мин. 09:28 7 ч. 26 мин.
Потьма 09:39 14 мин. 09:53 7 ч. 39 мин.
Ковылкино 10:53 2 мин. 10:55 8 ч. 53 мин.
Кадошкино 11:31 2 мин. 11:33 9 ч. 31 мин.
Рузаевка 12:13 15 мин. 12:28 10 ч. 13 мин.
Инза 14:08 30 мин. 14:38 12 ч. 8 мин.
Ульяновск 17:30 1 ч. 0 мин. 18:30 15 ч. 30 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 19:11 2 мин. 19:13 17 ч. 11 мин.
  Верхняя Терраса
Димитровград 20:53 5 мин. 20:58 18 ч. 53 мин.
Нурлат 22:54 5 мин. 22:59 20 ч. 54 мин.
Челно-Вершины 23:24 2 мин. 23:26 21 ч. 24 мин.
  Челна
Шентала 23:57 2 мин. 23:59 21 ч. 57 мин.
Бугульма 01:55 30 мин. 02:25 23 ч. 55 мин.
Кандры 04:38 25 мин. 05:03 1 дн. 2 ч.
Уфа 07:58 2 мин. 08:00 1 дн. 5 ч.
  Дёма
Уфа 08:18 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №474М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Пречистое, Москва → Жаксы, Донецк → Севастополь, Югорск → Гороблагодатская, Киров → Арзамас, Старый Оскол → Москва, Мордово → Санкт-Петербург, Саратов → Уральск, Топки → Самара, Зверево → Адлер, Москва → Авило-Успенка село, Воронеж → Кантемировка, Томск → Анапа, Улан-Удэ → Янаул, Тамбов → Аткарск, Нижний Новгород → Котельнич, Москва → Чикшино, Янаул → Новосибирск, Новосибирск → Тимлюй, Москва → Абинск, Похвистнево → Туапсе, Саратов → Кирсанов, Анапа → Томск, ст-ца Каневская → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь