продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №474П Бердянск - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №474П Бердянск - Кривой Рог

Поезд №474П: время отправления от станции Бердянск – 23:30, прибытие на станцию Кривой Рог – 16:25.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Запорожье – 3 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №474П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бердянск 23:30
Бердянск 23:46 2 мин. 23:48 16 минут
  Берда
Трояны 00:14 2 мин. 00:16 44 минуты
Елизаветовка 00:47 2 мин. 00:49 1 ч. 17 мин.
Нельговка 01:17 2 мин. 01:19 1 ч. 47 мин.
Верхний Токмак 01:47 2 мин. 01:49 2 ч. 17 мин.
  Верхний Токмак-1
Синяя Гора 02:04 2 мин. 02:06 2 ч. 34 мин.
Кирилловка 02:19 2 мин. 02:21 2 ч. 49 мин.
Пологи 02:47 1 ч. 5 мин. 03:52 3 ч. 17 мин.
Инженерное 04:10 2 мин. 04:12 4 ч. 40 мин.
  Челюскин
Новокарловка 04:20 2 мин. 04:22 4 ч. 50 мин.
266 Км 04:27 2 мин. 04:29 4 ч. 57 мин.
Малая Токмачка 04:36 4 мин. 04:40 5 ч. 6 мин.
Судинская Балка 04:45 2 мин. 04:47 5 ч. 15 мин.
Орехов 04:56 2 мин. 04:58 5 ч. 26 мин.
  Ореховская
Платформа 242 км 05:08 2 мин. 05:10 5 ч. 38 мин.
Платформа 237 км 05:16 2 мин. 05:18 5 ч. 46 мин.
Кирово 05:23 2 мин. 05:25 5 ч. 53 мин.
  Общая
Платформа 227 км 05:38 2 мин. 05:40 6 ч. 8 мин.
Камышеваха 05:47 2 мин. 05:49 6 ч. 17 мин.
  Фисаки
213 Км 05:59 2 мин. 06:01 6 ч. 29 мин.
211 Км 06:05 2 мин. 06:07 6 ч. 35 мин.
Кирпотино 06:14 2 мин. 06:16 6 ч. 44 мин.
Платформа 202 км 06:21 2 мин. 06:23 6 ч. 51 мин.
Лежино 06:29 2 мин. 06:31 6 ч. 59 мин.
Растущее 06:39 2 мин. 06:41 7 ч. 9 мин.
  Растущая
Запорожье 06:49 7 мин. 06:56 7 ч. 19 мин.
  Передаточная
Запорожье 07:05 39 мин. 07:44 7 ч. 35 мин.
  Запорожье-2
Запорожье 07:53 3 ч. 3 мин. 10:56 8 ч. 23 мин.
  Запорожье-1
Запорожье 07:05 39 мин. 07:44 7 ч. 35 мин.
Днепропетровск 12:57 20 мин. 13:17 13 ч. 27 мин.
  Днепропетровск Главный
Кривой Рог 16:25 16 ч. 55 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №474П

 

Другие поезда по маршруту Бердянск - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
22:22
Бердянск
08:06
Кривой Рог Главный
9ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Рязань, Липецк → Санкт-Петербург, Лихославль → Санкт-Петербург, Ярославль → Исакогорка, Ульяновск → Лангепас, п Сейда → Киров, Янаул → Тюмень, Уфа → Анапа, Россошь → Новороссийск, Жмеринка → Москва, Ангарск → Усть-Кут, Уссурийск → Лучегорск, Санкт-Петербург → Ужовка, Ярославль → Нижний Новгород, Стаханов → Киев, Невинномысск → Ревда, Красноярск → Улан-Удэ, Шахунья → Екатеринбург, Краснодар → Иловайск, Казань → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь