продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №475Г Казань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №475Г Казань - Адлер

Поезд №475Г: время отправления от станции Казань – 11:57, прибытие на станцию Адлер – 11:41.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №475Г составляет 3 351 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №475Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 11:57
  Казань Пассажирская
Канаш 14:18 46 мин. 15:04 2 ч. 21 мин.
Алатырь 17:14 2 мин. 17:16 5 ч. 17 мин.
Ромоданово 20:15 39 мин. 20:54 8 ч. 18 мин.
  Красный Узел
Саранск 21:23 5 мин. 21:28 9 ч. 26 мин.
Пенза 00:49 46 мин. 01:35 12 ч. 52 мин.
  Пенза-1
Сердобск 03:20 2 мин. 03:22 15 ч. 23 мин.
Ртищево 04:13 10 мин. 04:23 16 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 05:24 1 мин. 05:25 17 ч. 27 мин.
Балашов 06:23 23 мин. 06:46 18 ч. 26 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 08:51 15 мин. 09:06 20 ч. 54 мин.
Новохопёрск 09:58 2 мин. 10:00 22 ч. 1 мин.
Таловая 10:57 2 мин. 10:59 23 ч. 0 мин.
Лиски 12:47 15 мин. 13:02 1 дн. 0 ч.
Россошь 15:25 15 мин. 15:40 1 дн. 3 ч.
Миллерово 18:26 2 мин. 18:28 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:00 14 мин. 20:14 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 8 ч.
Шахты 21:47 2 мин. 21:49 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 22:23 2 мин. 22:25 1 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 23:18 19 мин. 23:37 1 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 01:48 3 мин. 01:51 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 02:21 2 мин. 02:23 1 дн. 14 ч.
Краснодар 04:31 5 мин. 04:36 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:38 35 мин. 06:13 1 дн. 17 ч.
Туапсе 08:11 22 мин. 08:33 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:50 3 мин. 09:53 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:36 5 мин. 10:41 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 11:05 5 мин. 11:10 1 дн. 23 ч.
Сочи 11:28 2 мин. 11:30 1 дн. 23 ч.
  Хоста
Адлер 11:41 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №475Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:03
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
05:39
Барнаул
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
00:54
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
2д 1ч 53м
05:39
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
06:03
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
07:08
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
1д 22ч 29м
04:00
Ижевск
06:32
Адлер
2д 2ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Дубно, Абакан → Ачинск, Пенза → Санкт-Петербург, Симферополь → Ростов-на-Дону, Аша → Когалым, Петрозаводск → Лодейное поле, Микунь → Ярославль, Илецк → Алма-Ата, Невинномысск → Санкт-Петербург, Воркута → Лабытнанги, Санкт-Петербург → Рига, Сальск → Сочи, Санкт-Петербург → Новоаннинский, Челябинск → Караганда, Белово → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Верхняя Инта, Екатеринбург → Заводоуковск, Иркутск → Танхой, Новосибирск → Караганда, Минеральные Воды → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь