продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №475Г Казань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №475Г Казань - Адлер

Поезд №475Г: время отправления от станции Казань – 11:57, прибытие на станцию Адлер – 11:44.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №475Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 11:57
  Казань Пассажирская
Канаш 14:18 47 мин. 15:05 2 ч. 21 мин.
Алатырь 17:10 10 мин. 17:20 5 ч. 13 мин.
Ромоданово 20:15 39 мин. 20:54 8 ч. 18 мин.
  Красный Узел
Саранск 21:25 5 мин. 21:30 9 ч. 28 мин.
Пенза 00:49 46 мин. 01:35 12 ч. 52 мин.
  Пенза-1
Сердобск 03:20 2 мин. 03:22 15 ч. 23 мин.
Ртищево 04:13 10 мин. 04:23 16 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 05:24 1 мин. 05:25 17 ч. 27 мин.
Балашов 06:23 23 мин. 06:46 18 ч. 26 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 08:51 15 мин. 09:06 20 ч. 54 мин.
Новохопёрск 09:58 2 мин. 10:00 22 ч. 1 мин.
Таловая 10:57 2 мин. 10:59 23 ч. 0 мин.
Лиски 12:36 15 мин. 12:51 1 дн. 0 ч.
Россошь 15:25 15 мин. 15:40 1 дн. 3 ч.
Миллерово 18:28 2 мин. 18:30 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 19:48 2 мин. 19:50 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:16 36 мин. 20:52 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Зверево 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:33 18 мин. 00:51 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 14 ч.
Каневская 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 15 ч.
Краснодар 04:48 5 мин. 04:53 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:47 40 мин. 06:27 1 дн. 17 ч.
Туапсе 08:13 19 мин. 08:32 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:14 28 мин. 09:42 1 дн. 21 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:28 12 мин. 10:40 1 дн. 22 ч.
  Лоо
Сочи 11:03 10 мин. 11:13 1 дн. 23 ч.
Сочи 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 23 ч.
  Хоста
Адлер 11:44 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №475Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:03
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
00:54
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
2д 3ч 21м
06:03
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
07:08
Казань Пассажирская
05:32
Адлер
1д 22ч 24м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Москва → Саратов, Шахты → Симферополь, Самара → Сызрань, Харьков → Славско, Архангельск → Орша, Приисковая → Новосибирск, Киров → Кострома, Киров → Котлас, Вязьма → Калинковичи, Горячий Ключ → Москва, Усть-Кут → Братск, Сызрань → Кисловодск, Канск → Белово, Жодино → Москва, Одесса → Харьков, Курган → Омск, Коряжма → Сыктывкар, Ахтырская → Москва, Гагарин → Солигорск, Пятигорск → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь