продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №475Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №475Й Уфа - Москва

Поезд №475Й: время отправления от станции Уфа – 21:13, прибытие на станцию Москва – 04:25.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №475Й составляет 3 663 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №475Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 21:13
Чишмы 22:26 2 мин. 22:28 1 ч. 13 мин.
  Чишмы-1
Буздяк 23:38 2 мин. 23:40 2 ч. 25 мин.
Кандры 00:14 25 мин. 00:39 3 ч. 1 мин.
Туймазы 01:10 2 мин. 01:12 3 ч. 57 мин.
Уруссу 01:38 2 мин. 01:40 4 ч. 25 мин.
Бугульма 02:55 38 мин. 03:33 5 ч. 42 мин.
Клявлино 04:59 2 мин. 05:01 7 ч. 46 мин.
Шентала 05:55 2 мин. 05:57 8 ч. 42 мин.
Челно-Вершины 06:22 2 мин. 06:24 9 ч. 9 мин.
  Челна
Нурлат 06:48 5 мин. 06:53 9 ч. 35 мин.
Погрузная 07:45 7 мин. 07:52 10 ч. 32 мин.
Димитровград 08:50 5 мин. 08:55 11 ч. 37 мин.
Чердаклы 10:13 2 мин. 10:15 13 ч. 0 мин.
Ульяновск 10:40 2 мин. 10:42 13 ч. 27 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 11:12 58 мин. 12:10 13 ч. 59 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 13:30 2 мин. 13:32 16 ч. 17 мин.
Вешкайма 14:18 2 мин. 14:20 17 ч. 5 мин.
Инза 15:42 29 мин. 16:11 18 ч. 29 мин.
Сура 16:49 2 мин. 16:51 19 ч. 36 мин.
Рузаевка 18:01 15 мин. 18:16 20 ч. 48 мин.
Кадошкино 18:59 2 мин. 19:01 21 ч. 46 мин.
Ковылкино 19:36 2 мин. 19:38 22 ч. 23 мин.
Торбеево 20:23 2 мин. 20:25 23 ч. 10 мин.
Потьма 20:48 2 мин. 20:50 23 ч. 35 мин.
Зубова Поляна 21:04 2 мин. 21:06 23 ч. 51 мин.
Рязань 00:56 12 мин. 01:08 1 дн. 3 ч.
  Рязань-1
Москва 04:25 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №475Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Крымск → Уфа, Ишим → Красноярск, Харьков → Окуловка, Тюмень → Раевка, Усть-Кут → Улькан, Кунгур → Киров, Ивдель → Екатеринбург, Новокузнецк → Топки, Кувандык → Екатеринбург, Таганрог → Тула, Астана → Жезказган, Выборг → Вайниккала, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Туринск-уральский, п Пуровск → Тобольск, п Зимовники → Саратов, Орел → Донецк, Кокшетау → Омск, Тверь → Казань, Грязи → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь