продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №476Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №476Й Москва - Уфа

Поезд №476Й: время отправления от станции Москва – 12:50, прибытие на станцию Уфа – 20:55.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 22 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №476Й составляет 3 860 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №476Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:50
Рязань 15:56 14 мин. 16:10 3 ч. 6 мин.
Зубова Поляна 19:55 2 мин. 19:57 7 ч. 5 мин.
Потьма 20:11 2 мин. 20:13 7 ч. 21 мин.
Торбеево 20:37 2 мин. 20:39 7 ч. 47 мин.
Ковылкино 21:24 2 мин. 21:26 8 ч. 34 мин.
Кадошкино 22:10 2 мин. 22:12 9 ч. 20 мин.
Рузаевка 22:51 19 мин. 23:10 10 ч. 1 мин.
Сура 00:39 2 мин. 00:41 11 ч. 49 мин.
Инза 01:21 30 мин. 01:51 12 ч. 31 мин.
Вешкайма 03:14 2 мин. 03:16 14 ч. 24 мин.
Чуфарово 03:41 2 мин. 03:43 14 ч. 51 мин.
Майна 04:15 2 мин. 04:17 15 ч. 25 мин.
Ульяновск 05:20 1 ч. 22 мин. 06:42 16 ч. 30 мин.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 07:15 2 мин. 07:17 18 ч. 25 мин.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 07:40 2 мин. 07:42 18 ч. 50 мин.
Димитровград 08:52 5 мин. 08:57 20 ч. 2 мин.
Погрузная 10:04 2 мин. 10:06 21 ч. 14 мин.
Нурлат 10:46 21 мин. 11:07 21 ч. 56 мин.
Челно-Вершины 11:36 2 мин. 11:38 22 ч. 46 мин.
  Челна
Шентала 12:13 2 мин. 12:15 23 ч. 23 мин.
Клявлино 13:12 2 мин. 13:14 1 дн. 0 ч.
Бугульма 14:43 27 мин. 15:10 1 дн. 1 ч.
Уруссу 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 3 ч.
Туймазы 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 4 ч.
Кандры 17:27 25 мин. 17:52 1 дн. 4 ч.
Буздяк 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 5 ч.
Чишмы 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 6 ч.
  Чишмы-1
Уфа 20:55 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №476Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Буй → Ярославль, Челябинск → Кустанай, Краснодар → Москва, Лоо → Кропоткин, Петрозаводск → Угловка, Когалым → Богданович, Севастополь → Санкт-Петербург, Дно → Москва, Киров → Таловая, Кыштым → Пермь, Киев → Калуга, Москва → Абакан, Саратов → Анапа, Ульяновск → Саранск, Шклов → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Приютово, Котлас → Москва, п Сивомаскинский → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Чихачево, Сургут → Балезино, Кустанай → Москва, Каменск-Уральский → Когалым, Киев → Адлер, Тюмень → Баку
загрузка загрузка календарь календарь