продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №476С Адлер - Казань

Маршрут и расписание поезда №476С Адлер - Казань

Поезд №476С: время отправления от станции Адлер – 23:08, прибытие на станцию Казань – 23:58.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ромоданово – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №476С составляет 2 309 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №476С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:08
Сочи 23:19 2 мин. 23:21 11 минут
  Хоста
Сочи 23:41 6 мин. 23:47 33 минуты
Сочи 00:11 2 мин. 00:13 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:59 3 мин. 01:02 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 01:41 4 мин. 01:45 2 ч. 33 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 04:18 28 мин. 04:46 5 ч. 10 мин.
Краснодар 06:38 20 мин. 06:58 7 ч. 30 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 10:10 2 мин. 10:12 11 ч. 2 мин.
Каневская 10:45 2 мин. 10:47 11 ч. 37 мин.
Староминская 11:42 2 мин. 11:44 12 ч. 34 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 13:11 59 мин. 14:10 14 ч. 3 мин.
Новочеркасск 15:38 2 мин. 15:40 16 ч. 30 мин.
Шахты 16:19 2 мин. 16:21 17 ч. 11 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:56 2 мин. 16:58 17 ч. 48 мин.
  Сулин
Зверево 17:20 2 мин. 17:22 18 ч. 12 мин.
Каменск-Шахтинский 17:49 18 мин. 18:07 18 ч. 41 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:33 2 мин. 18:35 19 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 19:29 2 мин. 19:31 20 ч. 21 мин.
20:20 2 мин. 20:22 21 ч. 12 мин.
21:03 2 мин. 21:05 21 ч. 55 мин.
Россошь 22:10 15 мин. 22:25 23 ч. 2 мин.
Лиски 00:03 15 мин. 00:18 1 дн. 0 ч.
Таловая 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 3 ч.
Поворино 03:25 15 мин. 03:40 1 дн. 4 ч.
Балашов 05:27 24 мин. 05:51 1 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 06:46 2 мин. 06:48 1 дн. 7 ч.
Ртищево 07:46 10 мин. 07:56 1 дн. 8 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 08:50 12 мин. 09:02 1 дн. 9 ч.
Пенза 10:53 45 мин. 11:38 1 дн. 11 ч.
  Пенза-1
Саранск 15:01 5 мин. 15:06 1 дн. 15 ч.
Ромоданово 15:39 1 ч. 1 мин. 16:40 1 дн. 16 ч.
  Красный Узел
Алатырь 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 19 ч.
Канаш 21:26 32 мин. 21:58 1 дн. 22 ч.
Казань 23:58 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №476С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Казань

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Адлер
15:02
Новосибирск Главный
2д 1ч 17м
13:14
Адлер
14:08
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 54м
13:45
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 17м
10:45
Адлер
11:41
Казань Пассажирская
2д 0ч 56м
13:00
Адлер
12:37
Ижевск
1д 23ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Магдагачи → Москва, Екатеринбург → Ялуторовск, Новосибирск → Владивосток, Астана → Актобе, Дружинино → Кропоткин, Москва → Губкин, Самара → Россошь, Вологда → Волхов, Казань → Арзамас, Петров Вал → Лазаревская, Борзя → Улан-Удэ, Самара → Медногорск, Санкт-Петербург → Коувола, Белгород → Златоуст, Екатеринбург → Прокопьевск, Орел → Москва, Санкт-Петербург → Коувола, Бугульма → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Омск, Хабаровск → Ургал 1
загрузка загрузка календарь календарь