продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №476С Адлер - Казань

Маршрут и расписание поезда №476С Адлер - Казань

Поезд №476С: время отправления от станции Адлер – 23:08, прибытие на станцию Казань – 23:35.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ромоданово – 1 ч. 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №476С составляет 2 309 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №476С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 23:08
Сочи 23:19 2 мин. 23:21 11 минут
  Хоста
Сочи 23:41 6 мин. 23:47 33 минуты
Сочи 00:11 2 мин. 00:13 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:59 5 мин. 01:04 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 01:45 11 мин. 01:56 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 05:13 27 мин. 05:40 6 ч. 5 мин.
Краснодар 07:54 9 мин. 08:03 8 ч. 46 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 10:20 2 мин. 10:22 11 ч. 12 мин.
Каневская 10:55 2 мин. 10:57 11 ч. 47 мин.
Староминская 11:46 2 мин. 11:48 12 ч. 38 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 13:11 59 мин. 14:10 14 ч. 3 мин.
Новочеркасск 15:33 2 мин. 15:35 16 ч. 25 мин.
Шахты 16:12 2 мин. 16:14 17 ч. 4 мин.
  Шахтная
Зверево 17:11 2 мин. 17:13 18 ч. 3 мин.
Каменск-Шахтинский 18:02 14 мин. 18:16 18 ч. 54 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:42 2 мин. 18:44 19 ч. 34 мин.
  Каменская
Миллерово 19:34 2 мин. 19:36 20 ч. 26 мин.
21:05 2 мин. 21:07 21 ч. 57 мин.
Россошь 22:07 13 мин. 22:20 22 ч. 59 мин.
Лиски 23:50 16 мин. 00:06 1 дн. 0 ч.
Таловая 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 2 ч.
Новохопёрск 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 3 ч.
Поворино 03:07 15 мин. 03:22 1 дн. 3 ч.
Балашов 05:04 24 мин. 05:28 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 7 ч.
Ртищево 07:15 10 мин. 07:25 1 дн. 8 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 9 ч.
Пенза 09:57 1 ч. 0 мин. 10:57 1 дн. 10 ч.
  Пенза-1
Саранск 14:11 5 мин. 14:16 1 дн. 15 ч.
Ромоданово 14:50 1 ч. 20 мин. 16:10 1 дн. 15 ч.
  Красный Узел
Алатырь 18:37 2 мин. 18:39 1 дн. 19 ч.
Канаш 20:45 35 мин. 21:20 1 дн. 21 ч.
Казань 23:35 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №476С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Казань

рейс отправление прибытие в пути
13:57
Адлер
15:02
Барнаул
2д 1ч 5м
13:36
Адлер
14:08
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 32м
13:57
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 5м
13:45
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 17м
10:17
Адлер
11:48
Казань Пассажирская
2д 1ч 31м
12:34
Адлер
12:38
Ижевск
2д 0ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Дербент, Туапсе → Адлер, Санкт-Петербург → п Костылево, Белгород → п Вязовая, Нижневартовск → Сенной, Новый Уренгой → Камышлов, Краснодар → Воронеж, Буй → Ярославль, Омск → Когалым, Краснодар → Минск, Полтава → Дебальцево, Миллерово → Казань, Шатки → Москва, Томск → Красноярск, п Ульт-Ягун → Москва, Симферополь → Кременчуг, Кемь → Мурманск, Брест → Липецк, Абинск → Санкт-Петербург, Уфа → Актобе, Тихорецк → Лазаревская, Днепропетровск → Староминская, Новосибирск → Челябинск, Мосты → Москва
загрузка загрузка календарь календарь