продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №477У Челябинск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №477У Челябинск - Адлер

Поезд №477У: время отправления от станции Челябинск – 19:20, прибытие на станцию Адлер – 10:27.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №477У составляет 1 797 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №477У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:20
  Челябинск Главный
Чебаркуль 20:29 2 мин. 20:31 1 ч. 9 мин.
Миасс 20:54 4 мин. 20:58 1 ч. 34 мин.
  Миасс-1
Златоуст 22:03 4 мин. 22:07 2 ч. 43 мин.
Бердяуш 23:07 2 мин. 23:09 3 ч. 47 мин.
Сулея 23:37 2 мин. 23:39 4 ч. 17 мин.
Вязовая 00:29 2 мин. 00:31 5 ч. 9 мин.
Усть-Катав 00:50 2 мин. 00:52 5 ч. 30 мин.
Кропачево 01:19 23 мин. 01:42 5 ч. 59 мин.
  Кропачёво
Аша 02:52 2 мин. 02:54 7 ч. 32 мин.
Уфа 04:30 17 мин. 04:47 9 ч. 10 мин.
Белебей 08:03 2 мин. 08:05 12 ч. 43 мин.
  Аксаково
Абдулино 08:50 12 мин. 09:02 13 ч. 30 мин.
Бугуруслан 10:15 2 мин. 10:17 14 ч. 55 мин.
Похвистнево 10:34 2 мин. 10:36 15 ч. 14 мин.
Отрадный 11:32 2 мин. 11:34 16 ч. 12 мин.
  Новоотрадная
Самара 13:00 1 ч. 33 мин. 14:33 17 ч. 40 мин.
Пугачев 17:54 15 мин. 18:09 22 ч. 34 мин.
  Пугачёвск
Балаково 19:30 3 мин. 19:33 1 дн. 0 ч.
Вольск 20:32 2 мин. 20:34 1 дн. 1 ч.
  Вольск-2
Сенной 21:10 5 мин. 21:15 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 23:41 40 мин. 00:21 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 6 ч.
Петров Вал 03:43 2 мин. 03:45 1 дн. 8 ч.
Волгоград 07:01 40 мин. 07:41 1 дн. 11 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 10:41 3 мин. 10:44 1 дн. 15 ч.
Обливская 11:12 5 мин. 11:17 1 дн. 15 ч.
Морозовск 12:12 5 мин. 12:17 1 дн. 16 ч.
  Морозовская
Тацинская 13:14 2 мин. 13:16 1 дн. 17 ч.
Белая Калитва 14:10 2 мин. 14:12 1 дн. 18 ч.
Каменск-Шахтинский 15:38 30 мин. 16:08 1 дн. 20 ч.
  Лихая
Красный Сулин 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 21 ч.
  Сулин
Шахты 17:54 2 мин. 17:56 1 дн. 22 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:58 2 мин. 19:00 1 дн. 23 ч.
Ростов-на-Дону 19:52 44 мин. 20:36 2 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 23:26 3 мин. 23:29 2 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 00:25 32 мин. 00:57 2 дн. 5 ч.
  Кавказская
Курганинск 02:49 2 мин. 02:51 2 дн. 7 ч.
  Курганная
Белореченск 03:46 52 мин. 04:38 2 дн. 8 ч.
  Белореченская
Хадыженск 05:45 10 мин. 05:55 2 дн. 10 ч.
  Хадыженская
Туапсе 07:36 16 мин. 07:52 2 дн. 12 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 08:30 2 мин. 08:32 2 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 09:23 3 мин. 09:26 2 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 09:49 6 мин. 09:55 2 дн. 14 ч.
Сочи 10:14 2 мин. 10:16 2 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 10:27 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №477У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:21
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 12ч 5м
20:11
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
13:26
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
00:20
Новокузнецк
15:11
Адлер
2д 15ч 25м
13:26
Барнаул
04:37
Адлер
2д 15ч 45м
13:26
Чита-2
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
13:26
Северобайкальск
03:46
Адлер
2д 14ч 54м
15:25
Челябинск Главный
07:45
Адлер
2д 16ч 20м
22:52
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
2д 19ч 36м
20:11
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 12ч 27м
20:11
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 13ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кегичевка → Мелитополь, Невинномысск → Сызрань, Киев → Санкт-Петербург, Челябинск → Тайга, Горячий Ключ → Екатеринбург, Москва → Усинск, Балезино → Благовещенск, п Ульт-Ягун → Лангепас, Чита → Маргуцек, Ноябрьск → Челябинск, Красноярск → Усолье-Сибирское, Бологое → Анапа, Юрга → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Невель, Курск → Макеевка пасс, Белореченск → Котлас, Смоленск → Санкт-Петербург, Железногорск-Илимский → Тайшет, Ростов-на-Дону → Красноярск, Ростов-на-Дону → Таловая, Москва → Хоста, Мурманск → Минск, Горкино → Москва, Агрыз → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь