продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №478У Адлер - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №478У Адлер - Челябинск

Поезд №478У: время отправления от станции Адлер – 16:36, прибытие на станцию Челябинск – 07:56.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №478У составляет 995 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №478У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:36
Сочи 16:47 2 мин. 16:49 11 минут
  Хоста
Сочи 17:09 10 мин. 17:19 33 минуты
Сочи 17:43 7 мин. 17:50 1 ч. 7 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:34 12 мин. 18:46 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:23 4 мин. 19:27 2 ч. 47 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:05 5 мин. 21:10 4 ч. 29 мин.
  Хадыженская
Белореченск 22:29 57 мин. 23:26 5 ч. 53 мин.
  Белореченская
Курганинск 00:43 2 мин. 00:45 8 ч. 7 мин.
  Курганная
Кропоткин 02:49 32 мин. 03:21 10 ч. 13 мин.
  Кавказская
Тихорецк 04:10 2 мин. 04:12 11 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 07:08 42 мин. 07:50 14 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 09:01 2 мин. 09:03 16 ч. 25 мин.
Шахты 10:14 2 мин. 10:16 17 ч. 38 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 10:54 2 мин. 10:56 18 ч. 18 мин.
  Сулин
Каменск-Шахтинский 11:53 37 мин. 12:30 19 ч. 17 мин.
  Лихая
Белая Калитва 13:46 2 мин. 13:48 21 ч. 10 мин.
Тацинская 14:56 2 мин. 14:58 22 ч. 20 мин.
Морозовск 15:55 9 мин. 16:04 23 ч. 19 мин.
  Морозовская
Обливская 17:01 2 мин. 17:03 1 дн. 0 ч.
Суровикино 17:29 2 мин. 17:31 1 дн. 0 ч.
Волгоград 20:05 37 мин. 20:42 1 дн. 3 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 23:53 3 мин. 23:56 1 дн. 7 ч.
Карамыш 01:48 2 мин. 01:50 1 дн. 9 ч.
Саратов 03:36 40 мин. 04:16 1 дн. 11 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 14 ч.
  Сенная
Вольск 07:28 3 мин. 07:31 1 дн. 14 ч.
  Вольск-2
Балаково 08:21 3 мин. 08:24 1 дн. 15 ч.
Пугачев 09:46 10 мин. 09:56 1 дн. 17 ч.
  Пугачёвск
Самара 13:11 53 мин. 14:04 1 дн. 20 ч.
Отрадный 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 22 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 16:10 2 мин. 16:12 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 23 ч.
Абдулино 17:42 15 мин. 17:57 2 дн. 1 ч.
Белебей 18:58 2 мин. 19:00 2 дн. 2 ч.
  Аксаково
Уфа 22:35 15 мин. 22:50 2 дн. 5 ч.
Аша 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 7 ч.
Кропачево 01:41 15 мин. 01:56 2 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 02:26 2 мин. 02:28 2 дн. 9 ч.
Вязовая 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 10 ч.
Сулея 03:35 2 мин. 03:37 2 дн. 10 ч.
Бердяуш 04:02 2 мин. 04:04 2 дн. 11 ч.
Златоуст 05:04 4 мин. 05:08 2 дн. 12 ч.
Миасс 06:15 4 мин. 06:19 2 дн. 13 ч.
  Миасс-1
Чебаркуль 06:43 2 мин. 06:45 2 дн. 14 ч.
Челябинск 07:56 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №478У

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
12:12
Адлер
21:50
Красноярск Пассажирский
2д 9ч 38м
20:16
Адлер
10:00
Красноярск Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Новокузнецк
2д 13ч 44м
13:22
Адлер
03:37
Иркутск Пассажирский
2д 14ч 15м
02:54
Адлер
18:00
Новокузнецк
2д 15ч 6м
13:32
Адлер
03:37
Барнаул
2д 14ч 5м
13:22
Адлер
03:37
Чита-2
2д 14ч 15м
13:22
Адлер
03:37
Северобайкальск
2д 14ч 15м
12:12
Адлер
03:00
Челябинск Главный
2д 14ч 48м
08:04
Адлер
04:32
Нижневартовск-1
2д 20ч 28м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Челябинск Главный
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Екатеринбург Пассажирский
2д 13ч 44м
20:16
Адлер
10:00
Тюмень
2д 13ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Омск, Канаш → Санкт-Петербург, Томск → Новокузнецк, Челябинск → Лангепас, Екатеринбург → п Орловский, Дно → Санкт-Петербург, Казань → Омск, Заринск → Рубцовск, Гребенка → Москва, Киров → Межег, Екатеринбург → Тамерлан, Пермь → Уяр, п Пурпе → Пыть-Ях, Дубовское село → Адлер, Ростов-на-Дону → Харьков, Минск → Симферополь, Смоленск → Черняховск, Дальнереченск → Амурск, Донецк → Киев, Тамбов → Аткарск
загрузка загрузка календарь календарь