продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Маршрут и расписание поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Поезд №479А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Сухум – 09:13.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №479А составляет 1 152 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №479А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:21 59 мин. 05:20 3 ч. 41 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:57 2 мин. 05:59 5 ч. 17 мин.
Тверь 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Москва 10:16 24 мин. 10:40 9 ч. 36 мин.
  Москва Курская
Тула 13:18 39 мин. 13:57 12 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:03 4 мин. 15:07 14 ч. 23 мин.
  Узловая-1
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 8 мин.
Елец 18:15 31 мин. 18:46 17 ч. 35 мин.
Липецк 20:15 15 мин. 20:30 19 ч. 35 мин.
Воронеж 00:05 50 мин. 00:55 23 ч. 25 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:20 10 мин. 02:30 1 дн. 1 ч.
Россошь 04:12 35 мин. 04:47 1 дн. 3 ч.
Миллерово 07:16 2 мин. 07:18 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:31 14 мин. 08:45 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 09:14 2 мин. 09:16 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:03 2 мин. 11:05 1 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 12:03 36 мин. 12:39 1 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 13:54 3 мин. 13:57 1 дн. 13 ч.
  Кущевка
Тихорецк 15:19 3 мин. 15:22 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 16:13 32 мин. 16:45 1 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 17:55 2 мин. 17:57 1 дн. 17 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 18:29 3 мин. 18:32 1 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 19:25 35 мин. 20:00 1 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 21:58 13 мин. 22:11 1 дн. 21 ч.
  Хадыженская
Туапсе 23:56 12 мин. 00:08 1 дн. 23 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:10 4 мин. 01:14 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 02:02 4 мин. 02:06 2 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 02:29 10 мин. 02:39 2 дн. 1 ч.
Сочи 02:57 2 мин. 02:59 2 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 03:10 30 мин. 03:40 2 дн. 2 ч.
Сочи 03:54 13 мин. 04:07 2 дн. 3 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 04:13 1 ч. 0 мин. 05:13 2 дн. 3 ч.
  Веселое
Цандрыпш 05:39 30 мин. 06:09 2 дн. 4 ч.
Гагра 06:41 22 мин. 07:03 2 дн. 6 ч.
Гудаута 08:11 2 мин. 08:13 2 дн. 7 ч.
Новый Афон 08:44 1 мин. 08:45 2 дн. 8 ч.
Сухум 09:13 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №479А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
20:33
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
2д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Нижний Новгород, Ярославль → Емва, Москва → Кинель, Грозный → Зверево, Рудногорск → Иркутск, Омск → Плотниково, Киров → Новосибирск, Донецк → Москва, Ессентуки → Москва, Усть-Илимск → Рудногорск, Харьков → Ртищево, Ростов-на-Дону → Ангарск, Москва → Прокопьевск, Днепропетровск → Адлер, Белогорск → Пермь, Александрия → Санкт-Петербург, Кропоткин → Каменск-Шахтинский, Верхняя Инта → Москва, Новый Уренгой → Камышлов, Моздок → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь