продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Маршрут и расписание поезда №479А Санкт-Петербург - Сухум

Поезд №479А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Сухум – 08:23.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №479А составляет 1 152 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №479А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:24 53 мин. 05:17 3 ч. 44 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 07:26 1 мин. 07:27 6 ч. 46 мин.
Москва 10:15 25 мин. 10:40 9 ч. 35 мин.
Тула 13:18 37 мин. 13:55 12 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:02 4 мин. 15:06 14 ч. 22 мин.
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 8 мин.
Елец 18:10 30 мин. 18:40 17 ч. 30 мин.
Липецк 20:13 17 мин. 20:30 19 ч. 33 мин.
Воронеж 23:23 5 мин. 23:28 22 ч. 43 мин.
Лиски 00:40 5 мин. 00:45 1 дн. 0 ч.
Подгоренский 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 1 ч.
  Подгорное
Россошь 02:30 38 мин. 03:08 1 дн. 1 ч.
Чертково 05:10 2 мин. 05:12 1 дн. 4 ч.
Миллерово 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 07:30 2 мин. 07:32 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:09 14 мин. 08:23 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 10 ч.
Ростов 11:54 33 мин. 12:27 1 дн. 11 ч.
Кущевская 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 12 ч.
  Кущевка
Тихорецк 14:57 6 мин. 15:03 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 15:57 28 мин. 16:25 1 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 17:33 4 мин. 17:37 1 дн. 16 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 18:09 4 мин. 18:13 1 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 19:19 38 мин. 19:57 1 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 21:35 2 мин. 21:37 1 дн. 20 ч.
  Хадыженская
Туапсе 23:51 12 мин. 00:03 1 дн. 23 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 00:44 8 мин. 00:52 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 01:48 3 мин. 01:51 2 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 02:14 6 мин. 02:20 2 дн. 1 ч.
Сочи 02:40 2 мин. 02:42 2 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 02:53 30 мин. 03:23 2 дн. 2 ч.
Сочи 03:43 1 ч. 0 мин. 04:43 2 дн. 3 ч.
  Веселое
Цандрыпш 05:09 30 мин. 05:39 2 дн. 4 ч.
Гагра 06:11 2 мин. 06:13 2 дн. 5 ч.
Гудаута 07:21 2 мин. 07:23 2 дн. 6 ч.
Новый Афон 07:54 1 мин. 07:55 2 дн. 7 ч.
Сухум 08:23 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №479А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
20:33
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
2д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Сергач, Красноярск → Туапсе, Пермь → Верхотурье, п Зимовники → Ессентуки, Мурманск → Межвежья гора, Сенной → Красноярск, Красноярск → Урень, Евпатория-курорт → Запорожье, Усть-Кут → Чунский, Москва → Киев, Санкт-Петербург → Минск, Балезино → Минеральные Воды, Киров → Шарья, п Зимовники → Сочи, Петрозаводск → Кандалакша, Биробиджан → Вяземский, Микунь → Кослан, Угловка → Москва, Ростов-на-Дону → Янаул, Лучегорск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь