продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №480Э Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №480Э Сухум - Москва

Поезд №480Э: время отправления от станции Сухум – 19:46, прибытие на станцию Москва – 16:49.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №480Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 19:46
Новый Афон 20:26 2 мин. 20:28 40 минут
Гудаута 20:58 2 мин. 21:00 1 ч. 12 мин.
Гагра 22:07 2 мин. 22:09 2 ч. 21 мин.
Цандрыпш 22:41 30 мин. 23:11 2 ч. 55 мин.
Сочи 23:35 1 ч. 0 мин. 00:35 3 ч. 49 мин.
  Веселое
Адлер 00:55 30 мин. 01:25 5 ч. 9 мин.
Сочи 01:39 2 мин. 01:41 5 ч. 53 мин.
  Хоста
Сочи 02:02 10 мин. 02:12 6 ч. 16 мин.
Сочи 02:35 9 мин. 02:44 6 ч. 49 мин.
  Лоо
Лазаревское 03:27 10 мин. 03:37 7 ч. 41 мин.
  Лазаревская
Туапсе 04:50 13 мин. 05:03 9 ч. 4 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 07:46 2 мин. 07:48 12 ч. 0 мин.
  Хадыженская
Белореченск 09:07 30 мин. 09:37 13 ч. 21 мин.
  Белореченская
Курганинск 10:37 24 мин. 11:01 14 ч. 51 мин.
  Курганная
Армавир 11:57 3 мин. 12:00 16 ч. 11 мин.
Кропоткин 13:00 26 мин. 13:26 17 ч. 14 мин.
  Кавказская
Тихорецк 14:20 3 мин. 14:23 18 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 15:35 2 мин. 15:37 19 ч. 49 мин.
  Кущевка
Ростов 17:00 1 ч. 0 мин. 18:00 21 ч. 14 мин.
Новочеркасск 19:05 2 мин. 19:07 23 ч. 19 мин.
Шахты 19:44 2 мин. 19:46 23 ч. 58 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 20:21 2 мин. 20:23 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Зверево 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 21:10 32 мин. 21:42 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Миллерово 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 3 ч.
Чертково 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 4 ч.
Россошь 01:27 15 мин. 01:42 1 дн. 5 ч.
Лиски 03:14 3 мин. 03:17 1 дн. 7 ч.
Воронеж 04:20 4 мин. 04:24 1 дн. 8 ч.
Липецк 07:13 2 мин. 07:15 1 дн. 11 ч.
Елец 08:40 40 мин. 09:20 1 дн. 12 ч.
Ефремов 10:44 2 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
Узловая 12:32 4 мин. 12:36 1 дн. 16 ч.
  Узловая-1
Тула 13:42 23 мин. 14:05 1 дн. 17 ч.
Москва 16:49 1 дн. 21 ч.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №480Э

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
14:05
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 14ч 47м
20:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 23м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Миньяр, Санкт-Петербург → Москва, Чита → Маргуцек, Миллерово → Лазаревская, Сухиничи → Санкт-Петербург, Лазаревская → Пермь, Новосибирск → Барнаул, Орел → Пресноводная, Глазов → Киров, Галич → Шарья, Ромодан → Хорол, Оренбург → Балашов, Иркутск → Алзамай, Тула → Новоалексеевка, Саракташ → Адлер, Нижний Новгород → Сулин, Санкт-Петербург → Мелитополь, Славгород → Москва, Таксимо → Новосибирск, Москва → Волочиск, Екатеринбург → Ноябрьск, Воронеж → Ковров, Нижний Новгород → Ртищево, Невинномысск → Ясиноватая пасс.
загрузка загрузка календарь календарь