продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №480С Сухум - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №480С Сухум - Санкт-Петербург

Поезд №480С: время отправления от станции Сухум – 20:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:20.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №480С составляет 1 576 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №480С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 20:10
Новый Афон 20:50 2 мин. 20:52 40 минут
Гудаута 21:22 2 мин. 21:24 1 ч. 12 мин.
Бзыбь 22:19 6 мин. 22:25 2 ч. 9 мин.
Гагра 22:39 2 мин. 22:41 2 ч. 29 мин.
Цандрыпш 23:13 30 мин. 23:43 3 ч. 3 мин.
Сочи 00:07 1 ч. 0 мин. 01:07 3 ч. 57 мин.
  Веселое
Сочи 01:13 2 мин. 01:15 5 ч. 3 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 01:28 30 мин. 01:58 5 ч. 18 мин.
Сочи 02:09 2 мин. 02:11 5 ч. 59 мин.
  Хоста
Сочи 02:30 10 мин. 02:40 6 ч. 20 мин.
Сочи 03:03 5 мин. 03:08 6 ч. 53 мин.
  Лоо
Лазаревское 03:59 7 мин. 04:06 7 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 05:07 12 мин. 05:19 8 ч. 57 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 07:26 14 мин. 07:40 11 ч. 16 мин.
  Хадыженская
Белореченск 08:59 35 мин. 09:34 12 ч. 49 мин.
  Белореченская
Курганинск 10:28 5 мин. 10:33 14 ч. 18 мин.
  Курганная
Армавир 11:17 3 мин. 11:20 15 ч. 7 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 12:23 32 мин. 12:55 16 ч. 13 мин.
  Кавказская
Тихорецк 13:56 3 мин. 13:59 17 ч. 46 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 15:12 3 мин. 15:15 19 ч. 2 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 16:47 23 мин. 17:10 20 ч. 37 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 18:15 2 мин. 18:17 22 ч. 5 мин.
Шахты 19:01 2 мин. 19:03 22 ч. 51 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 19:33 2 мин. 19:35 23 ч. 23 мин.
  Сулин
Зверево 19:57 2 мин. 19:59 23 ч. 47 мин.
Каменск-Шахтинский 20:26 26 мин. 20:52 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 21:23 2 мин. 21:25 1 дн. 1 ч.
  Каменская
Миллерово 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 2 ч.
Россошь 00:59 15 мин. 01:14 1 дн. 4 ч.
Каменка 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 6 ч.
  Евдаково
Лиски 02:55 5 мин. 03:00 1 дн. 6 ч.
Воронеж 05:03 50 мин. 05:53 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Липецк 08:18 16 мин. 08:34 1 дн. 12 ч.
Елец 10:01 35 мин. 10:36 1 дн. 13 ч.
Ефремов 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 15 ч.
Узловая 14:13 4 мин. 14:17 1 дн. 18 ч.
  Узловая-1
Тула 15:16 26 мин. 15:42 1 дн. 19 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 18:33 26 мин. 18:59 1 дн. 22 ч.
  Москва Курская
Тверь 21:48 2 мин. 21:50 2 дн. 1 ч.
Бологое 23:51 31 мин. 00:22 2 дн. 3 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 04:20 2 дн. 8 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №480С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 5ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Синельниково, Нижний Ингаш → Новосибирск, Адлер → Москва, Вятские Поляны → Ноябрьск, Анапа → п Чертково, Новосибирск → Чаны, Вольск → Москва, Бузулук → Бишкек, Санкт-Петербург → Бахчисарай, Вологда → Кодино, Орск → Сочи, Феодосия → Джанкой, Верхняя Инта → Армавир, Уфа → Когалым, Хабаровск → Дальнереченск, Тверь → Великий Новгород, Песчанокопское село → Анапа, Пятигорск → Сальск, Москва → Калуга, Пермь → Тобол
загрузка загрузка календарь календарь