продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №480С Сухум - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №480С Сухум - Санкт-Петербург

Поезд №480С: время отправления от станции Сухум – 20:17, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:10.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №480С составляет 1 576 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №480С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 20:17
Новый Афон 20:57 2 мин. 20:59 40 минут
Гудаута 21:29 2 мин. 21:31 1 ч. 12 мин.
Бзыбь 22:26 6 мин. 22:32 2 ч. 9 мин.
Гагра 22:46 2 мин. 22:48 2 ч. 29 мин.
Цандрыпш 23:20 30 мин. 23:50 3 ч. 3 мин.
Сочи 00:14 1 ч. 0 мин. 01:14 3 ч. 57 мин.
  Веселое
Сочи 01:20 2 мин. 01:22 5 ч. 3 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 01:35 30 мин. 02:05 5 ч. 18 мин.
Сочи 02:16 2 мин. 02:18 5 ч. 59 мин.
  Хоста
Сочи 02:37 5 мин. 02:42 6 ч. 20 мин.
Сочи 03:06 9 мин. 03:15 6 ч. 49 мин.
  Лоо
Лазаревское 04:13 5 мин. 04:18 7 ч. 56 мин.
  Лазаревская
Туапсе 05:10 12 мин. 05:22 8 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 07:32 19 мин. 07:51 11 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 09:42 35 мин. 10:17 13 ч. 25 мин.
  Белореченская
Курганинск 11:12 8 мин. 11:20 14 ч. 55 мин.
  Курганная
Армавир 12:04 2 мин. 12:06 15 ч. 47 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 13:05 30 мин. 13:35 16 ч. 48 мин.
  Кавказская
Тихорецк 14:25 5 мин. 14:30 18 ч. 8 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 15:42 2 мин. 15:44 19 ч. 25 мин.
  Кущевка
Ростов 17:00 1 ч. 1 мин. 18:01 20 ч. 43 мин.
Новочеркасск 19:03 2 мин. 19:05 22 ч. 46 мин.
Шахты 19:46 2 мин. 19:48 23 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 20:24 2 мин. 20:26 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Зверево 20:47 2 мин. 20:49 1 дн. 0 ч.
Каменск-Шахтинский 21:12 20 мин. 21:32 1 дн. 0 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 21:58 2 мин. 22:00 1 дн. 1 ч.
  Каменская
Миллерово 22:53 2 мин. 22:55 1 дн. 2 ч.
Россошь 01:21 13 мин. 01:34 1 дн. 5 ч.
Лиски 03:03 3 мин. 03:06 1 дн. 6 ч.
Воронеж 05:03 50 мин. 05:53 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Липецк 08:10 30 мин. 08:40 1 дн. 11 ч.
Елец 09:52 35 мин. 10:27 1 дн. 13 ч.
Ефремов 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 15 ч.
Узловая 14:14 2 мин. 14:16 1 дн. 17 ч.
Тула 15:16 26 мин. 15:42 1 дн. 18 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 18:33 26 мин. 18:59 1 дн. 22 ч.
Тверь 21:49 2 мин. 21:51 2 дн. 1 ч.
Бологое 23:57 30 мин. 00:27 2 дн. 3 ч.
  Бологое-Московское
Угловка 01:07 24 мин. 01:31 2 дн. 4 ч.
Санкт-Петербург 04:10 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №480С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
2д 5ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → п Шексна, Екатеринбург → Волгоград, Сибирцево → Владивосток, Мариинск → Москва, Нижний Новгород → Серов, Ульяновск → Уфа, Верхнекондинская → Серов, Санкт-Петербург → Борисов, Глазов → Канск, п Ираель → Сосногорск, Кострома → Иркутск, Ивацевичи → Москва, Санкт-Петербург → Зверево, Боготол → Москва, Чебаркуль → Омск, Хмельницкий → Москва, Волгоград → Саратов, Екатеринбург → Белореченск, Лоо → Кропоткин, Саранск → Тимашевск
загрузка загрузка календарь календарь