продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №481Я Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №481Я Москва - Новороссийск

Поезд №481Я: время отправления от станции Москва – 17:35, прибытие на станцию Новороссийск – 06:50.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №481Я составляет 2 357 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №481Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:35
  Москва Павелецкая
Венёв 21:12 2 мин. 21:14 3 ч. 37 мин.
Узловая 22:01 4 мин. 22:05 4 ч. 26 мин.
  Узловая-1
Волово 23:04 2 мин. 23:06 5 ч. 29 мин.
Ефремов 00:05 2 мин. 00:07 6 ч. 30 мин.
Елец 01:35 36 мин. 02:11 8 ч. 0 мин.
Липецк 03:25 14 мин. 03:39 9 ч. 50 мин.
Воронеж 05:47 40 мин. 06:27 12 ч. 12 мин.
  Воронеж-1
Лиски 08:30 5 мин. 08:35 14 ч. 55 мин.
Россошь 10:29 15 мин. 10:44 16 ч. 54 мин.
Миллерово 13:40 2 мин. 13:42 20 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 14:40 2 мин. 14:42 21 ч. 5 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 15:05 14 мин. 15:19 21 ч. 30 мин.
  Лихая
Зверево 15:50 2 мин. 15:52 22 ч. 15 мин.
Красный Сулин 16:11 2 мин. 16:13 22 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 16:43 2 мин. 16:45 23 ч. 8 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 17:24 2 мин. 17:26 23 ч. 49 мин.
Ростов-на-Дону 18:19 42 мин. 19:01 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 20:27 3 мин. 20:30 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Выселки 00:42 3 мин. 00:45 1 дн. 7 ч.
Кореновск 01:11 5 мин. 01:16 1 дн. 7 ч.
Динская 02:27 3 мин. 02:30 1 дн. 8 ч.
Краснодар 02:57 41 мин. 03:38 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Северская 04:11 2 мин. 04:13 1 дн. 10 ч.
Ильский 04:25 2 мин. 04:27 1 дн. 10 ч.
  Ильская
Ахтырский 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 11 ч.
  Ахтырская
Абинск 05:06 2 мин. 05:08 1 дн. 11 ч.
  Абинская
Крымск 05:24 5 мин. 05:29 1 дн. 11 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 06:05 15 мин. 06:20 1 дн. 12 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 06:50 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №481Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:18
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 37м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:18
Казанский вокзал
05:20
Новороссийск
1д 7ч 2м
22:12
Московский вокзал
08:05
Новороссийск
1д 10ч 13м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 21м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Спасск-Дальний, Находка → Хабаровск, п Кипелово → Санкт-Петербург, Лоо → Екатеринбург, Москва → Узловая, Белово → Агрыз, п Чертково → Новосибирск, Ковров → Тверь, Вихоревка → Красноярск, Ефремов → Санкт-Петербург, Саратов → Жлобин, Омск → Назарово, Орел → Москва, Симферополь → Волгоград, Барнаул → Славгород, Новониколаевский → Москва, Миасс → Грязи, Котлас → Няндома, Москва → Днепрострой 2, Невинномысск → Ясиноватая пасс.
загрузка загрузка календарь календарь