продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №481Я Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №481Я Москва - Новороссийск

Поезд №481Я: время отправления от станции Москва – 17:20, прибытие на станцию Новороссийск – 06:45.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №481Я составляет 3 396 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №481Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:20
Венёв 20:54 2 мин. 20:56 3 ч. 34 мин.
Узловая 21:56 4 мин. 22:00 4 ч. 36 мин.
  Узловая-1
Волово 23:00 2 мин. 23:02 5 ч. 40 мин.
Ефремов 00:05 2 мин. 00:07 6 ч. 45 мин.
Елец 01:35 36 мин. 02:11 8 ч. 15 мин.
Липецк 03:25 14 мин. 03:39 10 ч. 5 мин.
Воронеж 05:47 40 мин. 06:27 12 ч. 27 мин.
Лиски 08:30 5 мин. 08:35 15 ч. 10 мин.
Каменка 09:14 2 мин. 09:16 15 ч. 54 мин.
  Евдаково
Россошь 10:23 23 мин. 10:46 17 ч. 3 мин.
Кантемировка 11:47 2 мин. 11:49 18 ч. 27 мин.
Чертково 12:30 2 мин. 12:32 19 ч. 10 мин.
Миллерово 13:30 2 мин. 13:32 20 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский 14:28 2 мин. 14:30 21 ч. 8 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:55 21 мин. 15:16 21 ч. 35 мин.
  Лихая
Зверево 15:46 2 мин. 15:48 22 ч. 26 мин.
Красный Сулин 16:06 2 мин. 16:08 22 ч. 46 мин.
  Сулин
Шахты 16:36 2 мин. 16:38 23 ч. 16 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 17:23 2 мин. 17:25 1 дн. 0 ч.
Ростов 18:27 35 мин. 19:02 1 дн. 1 ч.
Кущевская 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Выселки 00:48 2 мин. 00:50 1 дн. 7 ч.
Кореновск 01:15 7 мин. 01:22 1 дн. 7 ч.
Динская 02:20 6 мин. 02:26 1 дн. 9 ч.
Краснодар 02:57 32 мин. 03:29 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Северская 04:05 2 мин. 04:07 1 дн. 10 ч.
Ильский 04:20 2 мин. 04:22 1 дн. 11 ч.
  Ильская
Ахтырский 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 11 ч.
  Ахтырская
Абинск 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 11 ч.
  Абинская
Крымск 05:20 4 мин. 05:24 1 дн. 12 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 06:00 15 мин. 06:15 1 дн. 12 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 06:45 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №481Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Ковров → Первоуральск, Пенза → Екатеринбург, Брянск → Киев, Шахты → Сарапул, Курган → Краснодар, Смоленск → Нестеров, Сызрань → Кузнецк, Москва → Ульяновск, Екатеринбург → Курорт-боровое, Хабаровск → Бира, Нижневартовск → Волгоград, Екатеринбург → Навашино, Бологое → Иваново, Воронеж → Лазаревская, Балезино → Пыть-Ях, Пыть-Ях → Миньяр, Тверь → Санкт-Петербург, Ахтубинск → Москва, Тверь → п Ильино, Бийск → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь