продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №482Й Самара - Ташкент

Маршрут и расписание поезда №482Й Самара - Ташкент

Поезд №482Й: время отправления от станции Самара – 11:48, прибытие на станцию Ташкент – 18:27.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Соль-Илецк – 2 ч. 11 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №482Й составляет 6 345 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №482Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 11:48
Кинель 12:36 2 мин. 12:38 48 минут
Бузулук 15:01 21 мин. 15:22 3 ч. 13 мин.
Сорочинск 16:41 2 мин. 16:43 4 ч. 53 мин.
  Сорочинская
Оренбург 19:40 58 мин. 20:38 7 ч. 52 мин.
Соль-Илецк 01:07 2 ч. 11 мин. 03:18 13 ч. 19 мин.
  Илецк-1
Жайсан 04:49 1 ч. 30 мин. 06:19 17 ч. 1 мин.
Мартук 06:41 23 мин. 07:04 18 ч. 53 мин.
Каратогай 07:30 3 мин. 07:33 19 ч. 42 мин.
Курайлы 07:59 3 мин. 08:02 20 ч. 11 мин.
Актобе 08:31 23 мин. 08:54 20 ч. 43 мин.
Алга 09:37 3 мин. 09:40 21 ч. 49 мин.
Кандыагаш 10:29 10 мин. 10:39 22 ч. 41 мин.
Журын 11:13 2 мин. 11:15 23 ч. 25 мин.
Эмба 12:26 20 мин. 12:46 1 дн. 0 ч.
  Жем
Мугалжар 13:36 5 мин. 13:41 1 дн. 1 ч.
Биршогыр 14:14 2 мин. 14:16 1 дн. 2 ч.
Котыртас 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 2 ч.
Соленая 15:18 2 мин. 15:20 1 дн. 3 ч.
Шалкар 16:00 20 мин. 16:20 1 дн. 4 ч.
Копмола 16:53 2 мин. 16:55 1 дн. 5 ч.
Жылан 17:24 2 мин. 17:26 1 дн. 5 ч.
Тогыз 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 6 ч.
Шиликты 18:05 2 мин. 18:07 1 дн. 6 ч.
Карашокат 18:31 2 мин. 18:33 1 дн. 6 ч.
Шокысу 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 7 ч.
Саксаульский 19:28 20 мин. 19:48 1 дн. 7 ч.
  Саксаульская
Аральское море 20:36 10 мин. 20:46 1 дн. 8 ч.
Арал-Кум 21:20 3 мин. 21:23 1 дн. 9 ч.
Чумыш 21:35 2 мин. 21:37 1 дн. 9 ч.
Камышлыбаш 22:02 2 мин. 22:04 1 дн. 10 ч.
Бикбаули 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 10 ч.
Казалинск 22:55 20 мин. 23:15 1 дн. 11 ч.
Тюра-Там 00:41 5 мин. 00:46 1 дн. 12 ч.
  Тюратам
Джусалы 01:54 5 мин. 01:59 1 дн. 14 ч.
Джалагаш 02:59 2 мин. 03:01 1 дн. 15 ч.
Терень-Узяк 03:22 2 мин. 03:24 1 дн. 15 ч.
Кызылорда 04:06 20 мин. 04:26 1 дн. 16 ч.
  Кзыл-Орда
Соло-Тюбе 05:15 6 мин. 05:21 1 дн. 17 ч.
Байгакум 06:29 19 мин. 06:48 1 дн. 18 ч.
Шиели 07:23 20 мин. 07:43 1 дн. 19 ч.
  Чиили
Тюмень-Арык 08:08 21 мин. 08:29 1 дн. 20 ч.
Яны-Курган 08:50 5 мин. 08:55 1 дн. 21 ч.
Талап 09:30 2 мин. 09:32 1 дн. 21 ч.
Беш-Арык 09:45 2 мин. 09:47 1 дн. 21 ч.
Туркестан 10:37 15 мин. 10:52 1 дн. 22 ч.
Тимур 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 23 ч.
Арысь 12:33 24 мин. 12:57 2 дн. 0 ч.
Ченгельды 14:11 2 мин. 14:13 2 дн. 2 ч.
Сарыагаш 15:07 2 ч. 0 мин. 17:07 2 дн. 3 ч.
  Сары-Агач
Ташкент 18:27 2 дн. 6 ч.
  Ташкент-Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №482Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Ташкент

рейс отправление прибытие в пути
16:08
Казанский вокзал
16:50
Ташкент-Центральный
2д 1ч 32м
16:08
Казанский вокзал
16:50
Андижан-1
2д 1ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абакан → Ужур, Муром → Казань, Краснодар → Москва, Краснодар → Сочи, Сосногорск → Печора, Ковров → Лазаревская, Москва → Варшава, Краснодар → Киев, Кострома → Москва, Апатиты → Мурманск, Микунь → Санкт-Петербург, Анапа → Пуховичи, Павлодар → Уш-тобе, Северодвинск → Ярославль, Нижний Новгород → Москва, Харьков → Кузнецк, Горячий Ключ → Сенной, Невинномысск → Елец, Тайга → Танхой, Симферополь → Курск, Санкт-Петербург → Кабожа, Ярославль → Уфа, Алма-Ата → Усть-Каменогорск, Краснодар → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь