продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №482С Новороссийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №482С Новороссийск - Москва

Поезд №482С: время отправления от станции Новороссийск – 17:50, прибытие на станцию Москва – 05:35.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Миллерово – 1 ч. 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №482С составляет 1 315 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №482С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:50
Верхнебаканский 18:19 5 мин. 18:24 29 минут
  Тоннельная
Крымск 19:00 12 мин. 19:12 1 ч. 10 мин.
  Крымская
Абинск 19:28 4 мин. 19:32 1 ч. 38 мин.
  Абинская
Ахтырский 19:53 2 мин. 19:55 2 ч. 3 мин.
  Ахтырская
Ильский 20:10 2 мин. 20:12 2 ч. 20 мин.
  Ильская
Северская 20:26 2 мин. 20:28 2 ч. 36 мин.
Краснодар 21:00 5 мин. 21:05 3 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:00 5 мин. 22:05 4 ч. 10 мин.
Кореновск 22:59 2 мин. 23:01 5 ч. 9 мин.
Выселки 23:25 3 мин. 23:28 5 ч. 35 мин.
Кущевская 01:48 2 мин. 01:50 7 ч. 58 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 03:02 15 мин. 03:17 9 ч. 12 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:07 2 мин. 04:09 10 ч. 17 мин.
Шахты 04:45 2 мин. 04:47 10 ч. 55 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:14 2 мин. 05:16 11 ч. 24 мин.
  Сулин
Зверево 05:38 2 мин. 05:40 11 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 06:07 14 мин. 06:21 12 ч. 17 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:47 2 мин. 06:49 12 ч. 57 мин.
  Каменская
Миллерово 07:51 1 ч. 28 мин. 09:19 14 ч. 1 мин.
Россошь 11:57 18 мин. 12:15 18 ч. 7 мин.
Лиски 13:50 5 мин. 13:55 20 ч. 0 мин.
Воронеж 16:05 55 мин. 17:00 22 ч. 15 мин.
  Воронеж-1
Липецк 19:39 8 мин. 19:47 1 дн. 1 ч.
Елец 21:00 31 мин. 21:31 1 дн. 3 ч.
Ефремов 23:01 2 мин. 23:03 1 дн. 5 ч.
Волово 00:02 2 мин. 00:04 1 дн. 6 ч.
Узловая 01:03 4 мин. 01:07 1 дн. 7 ч.
Венёв 02:06 2 мин. 02:08 1 дн. 8 ч.
Ожерелье 03:08 27 мин. 03:35 1 дн. 9 ч.
Москва 05:35 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №482С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
21:00
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
21ч 33м
13:35
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
18:30
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 8ч 46м
13:15
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 9ч 17м
13:15
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 8ч 56м
17:35
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
1д 11ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый Уренгой → Тюмень, Старая торопа → Москва, Боготол → Пермь, Красноярск → Екатеринбург, Москва → Пыть-Ях, Владимир → Нижний Новгород, Михайловск → Москва, Кадуй → Зуевка, Новотроицк → Бузулук, Екатеринбург → п Пурпе, Пермь → Нижнеудинск, Ессентуки → Челябинск, Мичуринск → Москва, Данилов → Екатеринбург, Черниговка село → Биробиджан, Тюмень → Туймазы, Шира → Мариинск, Санкт-Петербург → Мурманск, Братск → Таксимо, Минск → Петрозаводск, Тимашевск → Узловая, Москва → Свободный, Нальчик → Москва, п Пурпе → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь