продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №483Ц Оренбург - Баку

Маршрут и расписание поезда №483Ц Оренбург - Баку (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №483Ц Оренбург - Баку сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 483Ц Астана - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 373Е Тюмень - Махачкала.
Время отправления от станции Оренбург – 14:00, прибытие на станцию Баку – 13:20.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 3 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №483Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 48 мин. 14:00
Новосергиевка 15:59 2 мин. 16:01 1 ч. 59 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 16:49 2 мин. 16:51 2 ч. 49 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 17:19 2 мин. 17:21 3 ч. 19 мин.
  Тоцкая
Бузулук 18:12 23 мин. 18:35 4 ч. 12 мин.
Кинель 20:50 2 мин. 20:52 6 ч. 50 мин.
Самара 21:37 3 ч. 33 мин. 01:10 7 ч. 37 мин.
Новокуйбышевск 01:34 2 мин. 01:36 11 ч. 34 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 01:56 2 мин. 01:58 11 ч. 56 мин.
Пугачев 05:25 2 мин. 05:27 15 ч. 25 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:47 5 мин. 06:52 16 ч. 47 мин.
Вольск 07:51 5 мин. 07:56 17 ч. 51 мин.
  Вольск-2
Сенной 08:32 3 мин. 08:35 18 ч. 32 мин.
  Сенная
Саратов 10:59 46 мин. 11:45 20 ч. 59 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:33 3 мин. 15:36 1 дн. 1 ч.
Волгоград 18:55 46 мин. 19:41 1 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:18 10 мин. 20:28 1 дн. 6 ч.
  Сарепта
Октябрьский 22:08 2 мин. 22:10 1 дн. 8 ч.
  Жутово
Котельниково 23:08 15 мин. 23:23 1 дн. 9 ч.
Дубовское 00:04 5 мин. 00:09 1 дн. 10 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:47 3 мин. 00:50 1 дн. 10 ч.
Сальск 03:07 24 мин. 03:31 1 дн. 13 ч.
Песчанокопское 04:40 5 мин. 04:45 1 дн. 14 ч.
  Песчанокопская
Тихорецк 06:32 17 мин. 06:49 1 дн. 16 ч.
  Тихорецкая
Выселки 08:22 2 мин. 08:24 1 дн. 18 ч.
Кореновск 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 18 ч.
Динская 09:30 10 мин. 09:40 1 дн. 19 ч.
Краснодар 10:13 8 мин. 10:21 1 дн. 20 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:37 2 мин. 11:39 1 дн. 21 ч.
  Абинская
Крымск 11:56 5 мин. 12:01 1 дн. 21 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:34 15 мин. 12:49 1 дн. 22 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:20 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №483Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Антропово, Санкт-Петербург → п Нея, Екатеринбург → Канск, ст-ца Брюховецкая → Санкт-Петербург, Москва → Красноярск, Воронеж → Грозный, Орск → Саратов, Тайшет → Улан-Удэ, Новый Уренгой → Омск, Курск → Москва, Адлер → ст-ца Павловская, Мегион → Новосибирск, Лиски → Тимашевск, Челябинск → п Пурпе, Нефтеюганск → Усть-юган, Адлер → Пенза, Москва → Луховицы, Санкт-Петербург → Тихорецк, Уфа → Кизляр, п Зимовники → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь