продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №484С Адлер - Кустанай

Маршрут и расписание поезда №484С Адлер - Кустанай (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №484С Адлер - Кустанай сначала следуетдо станции Тобыл в составе поезда 484С Адлер - Астана, а затем его переприцепляют к поезду 621Ц Аркалык - Кустанай.
Время отправления от станции Адлер – 03:45, прибытие на станцию Кустанай – 07:27.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Тобыл – 8 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №484С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 03:45
Сочи 03:58 2 мин. 04:00 13 минут
  Хоста
Сочи 04:20 7 мин. 04:27 35 минут
Сочи 04:51 4 мин. 04:55 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 05:40 15 мин. 05:55 1 ч. 55 мин.
  Лазаревская
Туапсе 06:33 15 мин. 06:48 2 ч. 48 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 10:14 29 мин. 10:43 6 ч. 29 мин.
Краснодар 11:37 5 мин. 11:42 7 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Динская 12:12 2 мин. 12:14 8 ч. 27 мин.
Кореновск 12:57 4 мин. 13:01 9 ч. 12 мин.
Выселки 13:27 5 мин. 13:32 9 ч. 42 мин.
Тихорецк 14:36 17 мин. 14:53 10 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 15:51 3 мин. 15:54 12 ч. 6 мин.
  Ея
Песчанокопское 16:36 7 мин. 16:43 12 ч. 51 мин.
  Песчанокопская
Сальск 17:45 23 мин. 18:08 14 ч. 0 мин.
Орловский 19:13 3 мин. 19:16 15 ч. 28 мин.
  Двойная
Зимовники 20:01 4 мин. 20:05 16 ч. 16 мин.
Дубовское 20:44 6 мин. 20:50 16 ч. 59 мин.
  Ремонтная
Котельниково 21:48 15 мин. 22:03 18 ч. 3 мин.
Октябрьский 23:04 2 мин. 23:06 19 ч. 19 мин.
  Жутово
Волгоград 00:54 8 мин. 01:02 21 ч. 9 мин.
  Сарепта
Волгоград 01:36 37 мин. 02:13 21 ч. 51 мин.
  Волгоград-1
Волжский 02:58 11 мин. 03:09 23 ч. 13 мин.
Ахтубинск 05:00 2 мин. 05:02 1 дн. 1 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 05:49 40 мин. 06:29 1 дн. 2 ч.
Эльтон 08:01 4 мин. 08:05 1 дн. 4 ч.
Палласовка 09:38 4 мин. 09:42 1 дн. 5 ч.
Красный Кут 11:34 2 мин. 11:36 1 дн. 7 ч.
Ершов 13:37 56 мин. 14:33 1 дн. 9 ч.
Пугачев 16:08 10 мин. 16:18 1 дн. 12 ч.
  Пугачёвск
Чапаевск 19:07 2 мин. 19:09 1 дн. 15 ч.
Новокуйбышевск 19:30 2 мин. 19:32 1 дн. 15 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 19:55 37 мин. 20:32 1 дн. 16 ч.
Кинель 21:21 2 мин. 21:23 1 дн. 17 ч.
Бузулук 23:32 21 мин. 23:53 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 00:45 2 мин. 00:47 1 дн. 21 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 01:14 2 мин. 01:16 1 дн. 21 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 22 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 03:56 48 мин. 04:44 2 дн. 0 ч.
Саракташ 06:13 2 мин. 06:15 2 дн. 2 ч.
Кувандык 07:28 2 мин. 07:30 2 дн. 3 ч.
Медногорск 08:02 2 мин. 08:04 2 дн. 4 ч.
Орск 09:30 3 мин. 09:33 2 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 09:47 48 мин. 10:35 2 дн. 6 ч.
Новоорск 11:08 1 мин. 11:09 2 дн. 7 ч.
Красноярский 12:20 1 мин. 12:21 2 дн. 8 ч.
  Айдырля
Бреды 13:10 1 мин. 13:11 2 дн. 9 ч.
Карталы 14:14 1 ч. 15 мин. 15:29 2 дн. 10 ч.
  Карталы-1
Тобыл 20:51 8 ч. 50 мин. 05:41 2 дн. 17 ч.
  Тобол
Рудный 06:34 10 мин. 06:44 3 дн. 2 ч.
  Железорудная
Кустанай 07:27 3 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №484С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Караганда → Новокузнецк, Челябинск → Анапа, Санкт-Петербург → Харьков, Северобайкальск → Курган, Адлер → Кантемировка, Юрга → Новокузнецк, Ярославль → Санкт-Петербург, Тула → Феодосия, Брест → Санкт-Петербург, Тула → Пенза, Тайга → Свободный, Москва → Марков, Невинномысск → Днепропетровск, Москва → Борисоглебск, Новороссийск → Шахты, Ижевск → Сарапул, Чунский → Братск, Гулькевичи → Ессентуки, Армавир → п Зимовники, Хабаровск → Сибирцево
загрузка загрузка календарь календарь