продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №485Ж Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №485Ж Саратов - Москва

Поезд №485Ж: время отправления от станции Саратов – 20:51, прибытие на станцию Москва – 14:28.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №485Ж составляет 1 173 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №485Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 20:51
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 21:39 2 мин. 21:41 48 минут
Аткарск 22:26 2 мин. 22:28 1 ч. 35 мин.
Ртищево 00:12 30 мин. 00:42 3 ч. 21 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 01:09 2 мин. 01:11 4 ч. 18 мин.
  Вертуновская
Тамала 01:39 2 мин. 01:41 4 ч. 48 мин.
Умёт 02:00 2 мин. 02:02 5 ч. 9 мин.
Кирсанов 02:20 2 мин. 02:22 5 ч. 29 мин.
Рассказово 03:07 2 мин. 03:09 6 ч. 16 мин.
  Платоновка
Тамбов 03:50 11 мин. 04:01 6 ч. 59 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 05:27 53 мин. 06:20 8 ч. 36 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 07:07 15 мин. 07:22 10 ч. 16 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 07:44 2 мин. 07:46 10 ч. 53 мин.
  Раненбург
Милославское 08:55 2 мин. 08:57 12 ч. 4 мин.
Узуново 10:57 37 мин. 11:34 14 ч. 6 мин.
Москва 14:28 17 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №485Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Челябинск, Воронеж → Армавир, Москва → Новосибирск, Симферополь → Павлоград 1, Воловец → Киев, Новосибирск → Минеральные Воды, Нижний Новгород → Харьков, Санкт-Петербург → п Ираель, Петропавловск → Челябинск, Уфа → Канск, Казань → Набережные Челны, Зверево → Елец, Плесецк → Санкт-Петербург, Москва → Шаля, Львов → Минск, Биробиджан → Чегдомын, Красноярск → Ярославль, п Пуровск → Когалым, Краснодар → Аша, Симферополь → Абдулино, Челябинск → Воронеж, Рязань → Пятигорск, Киев → Ковель, Москва → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь